Человеческое тело – не просто оболочка естества. Это, прежде всего, проекционный экран, отображающий способ жизни, проблемы со здоровьем, психологическое состояние. Именно оно первым попадает «под удар» стрессовых факторов, болезней, загрязненного экологического фона, неправильного питания и зашлакованности организма.

Однако не спешите расстраиваться, если неприятность «добавила» лишнюю морщинку в уголках глаз, а сидячая работа усилила и без того заметную «апельсиновую корку» на теле. Возможность выйти из этой ситуации молодой и очаровательной победительницей подарила всем современным женщинам французская компания «Skinexians»…

Здоровье через красивую кожу

Дермотония – совершенно уникальный метод вакуумного рационального рефлекторно-терапевтического воздействия на кожу, разработанный гениальным врачом-физиотерапевтом Сержем Карагазьяном. Суть процедуры заключается в том, чтобы через кожные покровы влиять не только на внешние данные, но и на состояние внутренних органов.

Еще в конце прошлого века французский доктор обнаружил появление на поверхности кожи в ходе снижения физической активности, стрессовых ситуаций и болезней, так называемых, зон дермалгии. Это по сути поражения участков кожи, которые нередко сопровождаются характерными уплотнениями и нарушением кровообращения, вызывающим неприятные ощущения.

В результате исследований ученый пришел к выводу: если сбои внутренних органов влияют на кожные покровы, значит можно использовать «обратную реакцию» –  воздействовать через кожу на весь организм.

То есть  улучшение работы внутренних систем человеческого тела оказывает положительное действие на кожу, соответственно зоны дермалгии могут стать объектом позитивной динамики для функций всего организма.

Дермотония «работает» сразу в двух направлениях: оздоравливает кожу и отвечающие за данный сегмент тела внутренние органы. Она является великолепной альтернативой инвазивным методам и косметологической хирургии.

В ходе процедуры удаляются ороговевшие слои клеток, активизируется функционирование лимфатических узлов, стабилизуется кровообращение.

Результат: мягкая, гладкая и бархатная кожа, здоровый цвет лица, разглаживаются морщинки, исчезают отеки и «мешки» под глазами, возобновляется формирование полезных микроэлементов, отвечающих за молодость всего организма.

Оборудование для дермотонии от «авторов» методики

Тотальная занятость и просто чудовищно-скоростной темп жизни буквально толкают женщин к тому, чтобы основательно подходить к вопросам выбора косметических процедур. На ошибки нет времени! А какие параметры можно считать главными показателями ЛУЧШЕЙ процедуры? Это высокая эффективность, безопасность и, безусловно,  приятные ощущения во время ее проведения.

К сожалению, далеко не всегда можно достичь указанных характеристик, используя один аппарат. Так было до тех пор, пока на рынке эстетической медицины не появилось оборудование от знаменитой французской компании «Skinexians», главная деятельность которой сосредоточена на изучении проблем целлюлита и дряблостей тканей.

Первым и уже легендарным в своем роде «выходцем» компании стал «Skintonic» – аппарат для проведения сеансов дермотонии. Это нежное и аккуратное воздействие на кожные покровы, стимулирующее обменные процессы в организме, усиливающее кровоснабжение и эластичность кровеносных сосудов.            

Но прогресс не стоит на месте! Немного позже «Skintonic» усовершенствовали и женщины получили в свое распоряжение инновационное «орудие» в борьбе с процессами старения кожи – «FULLSKIN» и компактный «Le Dermo V4» для вакуумной массажной терапии лица и тела.

Это оснащение по праву пользуется популярностью (причем не только у клиентов, но и у сотрудников салонов) и считается одним из главных помощников в индустрии красоты. Оно удобно в использовании, дает хороший и заметный уже с первых процедур результат, имеет обширный спектр показаний. При этом дарит приятно-расслабляющие ощущения.

Оборудование «Skinexians» применяется в следующих направлениях:

  • коррекция силуэта;
  • удаление морщин и «гусиных лапок»;
  • лечение «апельсиновой корки» и отечностей;
  • устранение растяжек и шрамов;
  • реабилитационное восстановление после травм и операций;
  • тонизирование и улучшение общего состояния кожных покровов.

Преимущества аппаратов для дермотонии от «Skinexians»:

  • отсутствие побочных эффектов; 
  • результат гарантирован уже с первых сеансов;
  • отличная релаксотерапия;
  • расширение спектра услуг и привлечение клиентов.  

Стоит ли удивляться, что сегодня оборудование компании «Skinexians», официальным представителем которой на Украине является «Академия Научной Красоты», успешно применяется в реабилитационной и восстановительной, эстетической и спортивной медицине по всему миру.