Если вы являетесь мастером в направлении наращивание ногтей и хотите пополнить свою базу данных клиентов, портал LikeFifa – это как раз то, что нужно! Перед вами новый масштабный Интернет-проект, который объединил на своей площадке более 2000 специалистов в области красоты и бьюти-салонов. Настала и ваша очередь присоединиться к этому глобальному проекту.

В свою очередь, заказчики очень довольны таким многообразием мастеров и всевозможных услуг, благодаря чему всегда можно придать собственной внешности больше яркости и выглядеть идеально! Мастера готовы помочь своим клиентам в удобное время и в комфортном месте – на своей территории, с выездом на дом или же в салоне красоты.

Основные преимущества LikeFifa для мастеров

  • Бесплатное размещение анкеты в каталоге профессионалов. Здесь можно поместить детальную информацию с фотографиями, комментариями, отзывами и т.д. Чем больше информации в анкете, тем выше доверие к мастеру со стороны пользователей.
  • Привлечение клиентов, которые станут постоянными и, следовательно, будут приносить стабильную прибыль.
  • Совершенствование профессиональных навыков в бьюти-сфере.
  • Клиенты быстро найдут мастера, благодаря быстрому и удобному поиску по категориям.
  • Сайт предоставляет право пользоваться эксклюзивным приложением LikeFifa – виртуальным офисом.

Говоря более детально о приложении для LikeFifa, оно создано специально для пользователей устройств Apple. Закачав программу на свой гаджет, мастер получает возможность общаться с клиентами посредством удобного мессенджера, вести график записи, отмечать выполненные заказы, делать важные пометки, редактировать свою анкету – добавлять фотографии, информацию и т.д. Это действительно удобно и просто!

Как вы сами можете убедиться, www.likefifa.ru – это авторитетный портал, объединяющий в себе профессионалов в бьюти-сфере и их клиентов.

Преимущества LikeFifa для заказчиков

Прежде всего. LikeFifa дарит возможность найти специалиста практически любого направления. Интересует наращивание ногтей гелем или акрилом? Пожалуйста – к вашим услугам сотни профессионалов своего дела, которые выполнят лучший nail art по доступной цене. Можно скорректировать поиск и найти, предположим, мастера, который выполнит и японский маникюр, и наращивание.

Обратите внимание, что вся информация на сайте LikeFifa – строго достоверная. Благодаря фотографиям и комментариям, можно оценить уровень профессионализма мастера и выбрать того, кто действительно соответствует вашим критериям.

Обратная связь с LikeFifa

Если вы воспользовались услугами мастера, вам понравилось наращивание ногтей, к примеру, оставьте свой отзыв в анкете специалиста. Любые замечания, пожелания и здоровая критика – только приветствуются! Можно также оставлять «лайки» на фото работ, тем самым повышая доверие к мастеру.

Одним словом, портал www.likefifa.ru – это действительно удобно и просто, это правильное решение для тех, кто ищет клиентов и для тех, кто хочет найти своего мастера в области бьюти-процедур. Воспользовавшись помощью профессионала, можно поддерживать свою внешность в полном порядке и выглядеть на все сто!