Вчера в Париже состоялся торжественный гала-вечер, посвященный дню рождения известного дома шампанских вин. Гостями мероприятия стали Кейт Мосс, Натали Портман, Ума Турман и другие.
Погода в этот день выдалась довольно теплой и солнечной, поэтому знаменитости, выбравшие легкие наряды, с удовольствием проводили время на свежем воздухе и фотографировались вместе.
Очень нежным образом отметилась 37-летняя Натали Портман — она появилась на публике в белоснежном платье в пол, которое дополнила клатчем в тон наряду и одной серьгой с крупным камнем. Звезда фильма "Мстители: Финал" с удовольствием позировала репортерам вместе с 45-летней Кейт Мосс, которая для своего выхода в свет выбрала атласный бежевый комбинезон. Контрастно на их фоне выглядела 49-летняя Ума Турман — актриса сделала ставку на классику и появилась на вечере в черном платье средней длины.
Не исключено, что знаменитости, пожаловавшие во Францию, посетят и Каннский кинофестиваль, закрытие которого состоится уже в эту субботу, 25 мая.