Наверное, каждая женщина в мире мечтает о шелковистых, мягких и одновременно с этим крепких волосах, однако, к сожалению, далеко не каждому таковые даны от рождения. Что ж, не все так плохо, как может показаться. Во-первых, в каждом городе есть аптека, в которой можно приобрести укрепляющие маски для волос, а во-вторых, от наших бабушек нам достались по наследству не менее достойные способы, которые помогут превратить блеклые и секущиеся волосы в настоящий шедевр.

Наверняка, ваш суженый любит проводить время перед телевизором с баночкой пива в руках. Отлично! У нас есть хорошая новость: пришла пора и вам получить от пива удовольствие! Если на этикетке вы обнаружите надпись «живое пиво», знайте, что это именно то, что вам нужно. Дело в том, что живое пиво является настоящим кладезем питательных веществ, которые так полезны для наших волос. Иными словами, вы можете купить лекарства для волос в аптечном пункте или отобрать у своего возлюбленного банку живого пива, чьи лекарственные свойства ничуть не хуже, чем в тюбике с маской для волос.

Как только вам удастся заполучить хмельной напиток, вылейте его в сосуд и оставьте на полчаса, дабы пиво смогло нагреться до комнатной температуры. После этого вам нужно будет тщательнейшим образом смочить свои волосы продуктом слияния солода и хмеля, укутать голову в платок и подержать так приблизительно пятнадцать минут. По истечению указанного времени платок можно смело снимать и идти в ванну. После того, как вы вымоете голову, от пива даже запаха не останется, а вот волосы действительно станут шелковистыми и блестящими, как в кино.

Через пару дней вы сможете попробовать на себе не менее потрясающую маску, приготовленную из свежего кефира. Кстати, круглосуточные аптеки предлагают женской половине своих клиентов приобрести так называемую кефирную маску для волос, заключенную в пластиковую баночку. Да, она хороша, однако собственноручно сделанная маска все-таки лучше. Особенно хорошо кефирная маска помогает после процедуры окрашивания волос. Итак, подогретый кефир следует нанести на корни, а уже от корней распределить вещество по всей длине волос. Через двадцать минут кефир можно будет смыть. Эффект будет потрясающим. Попробуйте и убедитесь в правдивости сказанных нами слов самостоятельно. Потом еще и спасибо скажете! 

 

Смотрите также

Топ-5 платьев для встречи Нового года 2012

Модные тенденции 2012, стиль знаменитостей, модный shopping и многое другое...ЗДЕСЬ!