В конце мая 35-летняя Светлана Лобода стала матерью во второй раз. Вот только обсуждали тогда не столько новорожденного малыша, сколько его отца.
Кто же он такой? СМИ уже давно пытаются найти ответ на этот вопрос. По слухам, им может быть 55-летний Тилль Линденманн, солист группы Rammstein. Он, к слову, ранее никак не реагировал на подобную информацию в прессе, но сегодня в сети все-таки появился его комментарий.
 
Светлана и Тилль познакомились в 2017 году на фестивале "Жара", который уже во второй раз проходил в Баку. Тогда солист Rammstein приехал в столицу Азербайджана по приглашению певца и главного организатора мероприятия Эмина Агаларова. Линденманн сразу же оказался в центре внимания и перезнакомился со всей местной эстрадой, в том числе и с Лободой.
 
Как писали тогда в прессе, отношения между артистами завязались стремительно. Сегодня же на сайте Karabas Live появилось интервью продюсера Лободы Нателлы Крапивиной, которая рассказала о личной жизни своей подопечной.
 
Я уважаю личное пространство Светланы и не задаю ей лишних вопросов. Знаю, что у Светы есть отношения, но не могу ничего комментировать, потому что это ее территория. Я туда никогда не захожу. Во-первых, мне так спокойнее. Во-вторых, история с Тиллем слишком прекрасна сама по себе,
— прокомментировала ситуацию Крапивина.
Впрочем, никакой конкретикой Крапивина поклонников певицы не порадовала, а лишь еще больше заинтриговала их, отметив при этом, что Тилль все-таки знал о беременности Светланы.
 
Когда история попала в СМИ, Тилль выслал Свете много скринов немецкой прессы. И написал: "Ты хотела мирового успеха? Вот он. Наслаждайся!". Рано или поздно Светлана сама захочет рассказать свою историю, а на сегодня она принадлежит только ей, и не имеет ко мне никакого отношения,
— заявила продюсер.
Помимо имени отца ребенка, Светлана Лобода скрывает и имя девочки. Известно только, что роды прошли в клинике в Лос-Анжелесе. У певицы, напомним, уже есть одна дочь от предыдущего брака — семилетняя Евангелина.