Мэрайя Кэри не входит в список самых обсуждаемых звезд, однако она сумела создать свое имя и свой бренд, поэтому новости певицы всегда актуальны и интересны.

Западная пресса особенно любит посмаковать скандальными новостями и продемонстрировать неидеальность той или другой звезды.

Поводом для сплетен стало начало турне Мэрайи Кери и ее внешний вид во время выступлений.Внешность Мэрайи Кэри после развода сильно изменилась. Певица впала в депрессию и набрала много лишнего веса, который она вместо того чтобы скрывать, наглядно демонстрирует броскими нарядами.

 

Бывший менеджер поделился мнением по поводу карьеры и проблем певицы:

"Певица живёт, словно в коконе. С нормальными людьми она практически не контактирует. Всё её окружение поддакивает ей и всё время осыпает её комплиментами, поскольку все знают, что критики она не выносит.

По моему мнению, серия запланированных выступлений в Вегасе – огромная ошибка Мерайи, которая может завершиться крахом её карьеры. Голос певицы сейчас не в лучшей форме. Ей надо немного отдохнуть и потрудится над собой в студии, а не выходить на сцену."

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7221/