На главную

Написать письмо

Карта сайта

RSS
МОДА и СТИЛЬ КРАСОТА ЗДОРОВЬЕ ФИГУРА РАЗВЛЕЧЕНИЯ КАРЬЕРА ФОРУМ ЗВЕЗДНЫЕ ИСТОРИИ
piles cure usi de garaj camere supraveghere


Загрузка...
Какая тематика Вас больше всего интересует в Интернете?

 


Модный маникюр и педикюр лето 2009 Печать E-mail
Image         В моде по-прежнему эклектика и провокация, тропическая феерия и четкая геометрия, натуральные оттенки, яркий коралл, чернильно-черные. Но главное – ухоженные руки, красивый маникюр и жажда экспериментов и самовыражения.
Основной фаворит сезона - это натуральные оттенки. Форма тоже стала более естественной и больше не напоминает квадрат. Лак может быть как прозрачным, так и матовым.

 

 

 

 

 

 

 


2.Не менее актуальны сочные тёмные оттенки чернил и вишни.


3.Ещё одна тенденция - миндалевидная удлинённая форма ногтей. Раз лаки стали светлее, то можно сделать акцент на длине. Лучше всего такая форма смотрится с полупрозрачными светлыми оттенками беж, чайной розы и пастельно-розового.


4.Ярко-красный лак по-прежнему остаётся трендом. Теперь все модницы будут выбирать оттенок коралла для своего маникюра. Форма ногтей - естественная, скруглённая.


5.Очень солнечный и радостный оранжевый. Форма ногтей - на выбор: естественная или удлинённая миндалевидная.

 

Педикюр

1.В педикюре мы наблюдаем ту же тенденцию: основной тренд - пастель. Полупрозрачные белые, бежевые, розоватые и коричневатые оттенки лака деликатно поблёскивают на холёных ноготках. Это смотрится элегатно и стильно.


2.Ну и жить ярко тоже никому не запретишь: тот же насыщенный яркий коралл позволит похвастаться новыми туфельками или босоножками и идеальным педикюром.


3.Чернильно-чёрные или жемчужно-чёрные оттенки для педикюра, безусловно, понравятся экстравагантным особам. Особенно удачно такой лак смотрится в сочетании с обувью в тон или на контрасте.

 

Сочетание маникюра и педикюра


1.Тенденция выбирать разные оттенки для маникюра и педикюра всё ещё присутствует на подиуме: например, это могут быть смежные оттенки винно-красного и тёмно-вишнёвого.


2.А можно поступить чуть смелее и сочетать оба оттенка в маникюре и педикюре одновременно, накрасив один ноготок лаком контрастного оттенка. Это смотрится неординарно!


3.А можно поступить наоборот: для педикюра взять вызывающе-чёрный оттенок, а маникюр оставить естественным, создав иллюзию ухоженных ногтей без лака.

 

4.Однако, начиная с этого сезона, вновь становится актуальным один оттенок для маникюра и педикюра. Например, мягкий пастельный фисташковый оттенок.

 

6.Нежные оттенки лаванды и сирени не менее привлекательно смотрятся и в маникюре, и в педикюре. Они сочетаются и со светлой кожей, и с лёгким загаром.

 

6.Ну и, конечно, без ярко-красного в этом сезоне мы никуда! Этот оттенок отсылает нас к эстетике pin-up и позволяет обыграть этот образ полностью, включая такие немаловажные детали, как маникюр и педикюр.


7.Для самых смелых и отважных: чёрный маникюр и педикюр. Впрочем, металлический блеск делает его менее мрачным и добавляют ему налёт роскоши.

 Источник kvkstudio.ru 

Смотрите также 

Модные яркие аксессуары весна-лето 2009

Купить обувь и сумочку в интернет-магазине

 


 > Обсудить статью на форуме

 > Обсудить статью на ФОРУМЕ...

 





Реклама



Lady Gaga

 
Загрузка...
 
Загрузка...