Каждая бизнес-леди уверена, что для создания успешного образа необходим красивый костюм. Часто офисная одежда бывает скучная и однообразная, но у женщины есть шанс сделать ее более привлекательной за счет модных аксессуаров. 
Сумка 
Сумка необходима каждой девушке. но важно купить не любую, а ту, которая будет гармонировать со всем образом. 
Желательно, чтобы сумка для работы держала свою форму. Не стоит выбирать сумку-мешок или рюкзак, например. Присмотритесь к сумке-конверту, сумке-планшету или портфелю. 
Пусть данный аксессуар будет сдержанного цвета. Акцентом может являться материал, из которого сделана сумка, а также дорогая фурнитура. 
Если же вам надоели сумки черного цвета, и вы хотите побаловать себя аксессуаром модного оттенка, то присмотритесь к моделям цвета вишни. 
Учтите, что на сумке не должно быть страз, пайеток, она не должна иметь очень маленький размер и яркий принт. 
Обувь 
Если на вас одежда делового стиля, то она должна быть в тон сумке. 
Также обязательно обувь должна быть на каблуке. Офисный дресс-код допускает обувь на шпильке и на устойчивом каблуке. Туфли обязательно должны иметь закрытый носок, а в летнюю пору нужно обязательно надевать колготки или чулки. 
Ваша обувь должна быть неяркого цвета. Купите хорошую модель, ведь дешевая обувь видна издалека. 
Украшения 
Главным аксессуаром всех сезонов являются дорогие часы. Они подойдут абсолютно к любому костюму. Дизайнеры советуют дамам присмотреться к мужским моделям. 
Бизнес-леди может позволить себе кольца, браслеты, бусы. Только не стоит надевать все украшения сразу. Не стоит выбирать громоздкие модели. Выберите аккуратные серьги с бриллиантом или жемчугом и кольцо из того же комплекта.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1403/