Стать моделью - мечта каждой девушки. Ведь проффесия открывает перед юными красотками не только много возможностей в плане карьеры, но также перспективу увидеть весь мир, покорив подиумы Нью-Йорка и Парижа.
Сегодня быть моделью не только очень прибыльно, но и весьма престижно. К тому же многие актрисы и певицы начинали свою карьеру именно с модных подиумов.
Во время, когда перед девушками открыт модельный рынок не только в своей стране, но также в Европе и США грех не воспользоваться такой возможностью.
Другой вопрос, с чего начать столь сладкий, но весьма сложный путь в модельном бизнесе?
Первое, что нужно сделать, это точно решить, что вы хотите стать моделью. Здесь нужно учесть не только сладкие сливки от профессии, но также и подводные камни - ночные сьемки, вечные перелеты, плотный график, диеты и фитнес.
Второе, это реально оценить свою внешность. В модельном мире давно не котируются правильные ечрты лица и классическая красота. Однако, соотвествовать параметрам фигуры вы все же должны.
Третье - это характер. Вы должны быть целеустремленной и уверенной в себе, а также готовой свернуть горы ради своей мечты.
И четвертое - это правильный пример. Обратите внимание на девушек, которые уже достигли целы и стали известными топ-моделями. Смотрите, как они выглядят, как себя ведут. К примеру, известная фотомодель Ирина Ушакова может стать самым достойным и удачным примером. Модель и актриса мирового класса, жизненное кредо которой Прекрасное пленяет навсегда!, работает с лучшими модельными агенствами Европы. Модель признается, что один из лучших бонусов проффесии - это путешествия. За последние 7 лет Ирина Ушакова посетила более 20 стран. Девушка работает не только фотомоделью, но также преуспела и в мире кино, снималась в телесериалах, принимала участие в телевизионных шоу. 
Яркая внешность, огонек в глазах и неоспоримая харизма, вот что пленит в этой хрупкой девушке каждого. 
Если вы решили стать моделью, изучите опыт и дорогу к славе известных моделей. Найдите известную школу моделей, изучите ее историю, досье выспукниц и смело заполняйте анкету. Для начала, что произвести хорошее впечатление, стоит нанять фотографа для создания портфолио, а также поискать в сети самые интересные идеи для создания его темы. Также кроме внешних данных, не сочтите лишним блеснуть интеллектом, заполняя форму анкеты. И конечно же, самое важное, верьте в себя и в свой успех, а также в то, что вы достойны только самого лучшего.