Любая уважающая себя женщина, в очередной раз, покупая себе что-нибудь новенькое из категории бельё женское, успокаивается от  мысли, что этого «добра» достаточно не бывает никогда. Колготки, чулочки, трусики, лифчики, боди и корсеты, все эти милые женскому сердцу вещички, дарят барышне чувство уверенности в собственном совершенстве. Логично, что не только мужчины, но и большинство женщин задаются вопросом: «Сколько же бюстгальтеров, чулков, трусиков и др. видов нижнего белья должно быть в арсенале современной жительницы мегаполиса?» Для начала остановимся поподробнее на бюстгальтерах.

На каждый день желательно приобрести бесшовный лифчик. Обычно такое бельё шьют из хлопка или микрофибры. Его основной функцией является поддержка груди. Такой бюсгальтер  классической формы с гладкой поверхностью, в некоторых случаях с возможностями push up. Он создаёт красивую линию бюста и рекомендуется для ежедневной носки.

Считается, что аэробные спортивные нагрузки плохо влияют на форму бюста. В результате частых «прыжков» нежная кожа груди растягивается, грудь обвисает. Но если женщина на время физических упражнений наденет спортивный бюстгальтер, то амплитуда колебаний бюста сократиться 75%.

Если же у женщины небольшой размер бюста (не больше второго), то она с лёгкостью может себе позволить Анжелику, бюстгальтер без бретелек, который поддерживает грудь снизу. Для вечерних платьев с тоненькими бретельками, топов на одно плечо или с американской проймой – это просто незаменимый вариант.

Бюстгальтер push up – это маленькое чёрное платье каждой современной женщины. Он создан, чтобы кокетливо приподнять женскую грудь, придать ей желаемый дополнительный объём. Чаще всего такие бюстгальтеры шьют из хлопка или атласа, снабжая чашечки гелиевым, силиконовым, наполнителем или поролоновыми прокладками. Единственный минус push up –такой бюстгальтер не рекомендуется носить ежедневно, так он приводит грудь в неестественное положение.

Классический бюстгальтер с закрытыми чашечками, когда их верхние и нижние половинки  почти одинаковы по высоте, и толстыми бретелями в большей степени подходит для пышногрудых красавиц. На девушках с более скромными формами хорошо смотрится корбей, когда верхняя половинка чашечки значительно меньше нижней.

Для глубокого волнующего декольте женщины выбирают брасьер, он слегка сдавливает грудь, делая её более пышной, при этом соски почти открыты; или балконет, вместо верхней чашки тонкая полоска гипюра.

В более холодное время года прекрасным выбором станет бюстье. Бюстгальтер с продолжением до линии талии. При этом грудь приподнимается, а талия сужается. Его очень удобно носить под вязанную или синтетическую одежду.

В таком море разнообразия бывает трудно определиться сразу. Посетите наш магазин нижнего белья и Ваш выбор будет радовать Вас не один сезон.