Одежда человека в некоторой степени отображает его внутренний мир. А если говорить о наряде для нареченной, то иначе просто быть не может. Но  предложения  дизайнеров позволяют сделать это очень быстро.

Среди презентованных на данный период платьев для новобрачной, можно выделить следующие варианты:

  •  - пышные, которыми интересуются девушки традиционных взглядов. Такие платья можно подобрать, если зайти на сайт;
  •  - в стиле «Принцесса» выбирают барышни, с детства мечтающие превратиться в сказочную принцессу хотя бы на один день;
  •  - невесты с изящными формами  желают подчеркнуть свою красоту и покупают платьица в стиле «русалка» или «рыбка», плотно облегающие тонкую талию, а к низу переходящие в расклешенную или пышную юбку;
  •  - платья в стиле ампир, которые предлагает украинский производитель свадебных платьев,  привлекают нежных и мечтательных девченок.

Чем привлекают невест свадебные платья в стиле Ампир?

Остановимся подробнее  на  романтичных свадебных платьицах. Наряды для невест  греческого стиля получили популярность в XVIII   во Франции. Основой для создания платья стали греческие туники, которые по преданию носили греческие богини. Со временем в платьях стиля Ампир выходили замуж английские невесты, а потом о нем уже стало известно в Европе и Азии. С тех времени и до наших дней платье в греческом стиле не покидает пьедестал моды и привлекает романтичных и мечтательных по своей натуре барышень.

Платье в греческом стиле представляет собой наряд с завышенной талией, широким поясом под грудью. Лиф платья может быть украшен стразами, бисером, макраме. Верхняя часть  платья может быть выполнена в виде квадратного выреза на груди, с лифом в форме сердца. Многие модели шьют с широкими или узкими бретелями, рукавчиками разной длины. Что касается юбки, то ее изготавливают из легких тканей, свободного покроя без колец и побъюбников.

Но не нужно думать, что все платья в стиле Ампир одинаковые. Это далеко от истины, потому что украинский бренд свадебных платьев в греческом стиле очень многолик. Это и классические длинные наряды, и кокетливые коротенькие платьица с различными вариантами лифов, декором, из разной ткани. Поэтому каждое платье по-своему красивое, уникальное и интересное, убедиться в этом можно тут.

Свадебные платья в стиле Ампир подойдут,  как для невест с идеальной фигурой, так и для барышень, которым необходимо скрыть некоторые погрешности. И те, и другие будут выглядеть в  таком наряде нежно, романтично и очень привлекательно. А это именно то, что нужно для новобрачной.