Хотите порадовать своего любимого, организовав для него яркий и незабываемый сюрприз? Вариантов того, как это можно сделать, существует достаточно много и один из них – романтический ужин в уютной атмосфере, который плавно перейдет в страстную ночь и приятное утро. Организовать такой вечер можно по какому-то поводу – годовщина, день рождения или другая знаменательная дата, а можно просто так, чтобы разнообразить и освежить отношения.

Организовать такой вечер можно у себя или у него дома, но это будет достаточно обыденно и привычно. Можно снять для этого номер в отеле, но это будет либо слишком дорого, либо дешево, но не так шикарно, как хотелось бы. К счастью, есть и третий вариант, который идеально подходит по всем параметрам – это аренда шикарной квартиры, снять которую можно на 1-2 суток, а можно и на целую неделю в зависимости от того, что именно входит в ваши планы.

Сейчас снять на пару дней квартиру, которая идеально подойдет для романтического вечера, совсем несложно, благо выбор жилья достаточно велик. Это могут шикарные апартаменты с джакузи и уникальным видом на историческую часть города - легко и быстро можно найти квартиру в центре на ЛУН.ua. В качестве более недорого варианта можно рассматривать просторную квартиру с оригинальным интерьером в новостройке где-то в спальном районе рядом с парком или водоемом.

Квартира, в отличие от гостиничного номера, будет оборудована всей необходимой бытовой техникой, так что при желании можно будет приготовить угощение для любимого своими руками или же просто утром подать ему кофе, которое было сварено самостоятельно. В общем, преимуществ у такого выбора масса, а недостатков практически нет.

Как именно преподнести этот сюрприз – зависит только от вашей фантазии. Можно оставить для молодого человека инструкцию, следуя которой он сможет найти свою девушку в обозначенном ей месте. Можно в течение дня присылать ему подсказки, которые помогут найти правильный путь. Но это варианты, подходящие для романтичных мужчин, умеющих правильно понимать намеки, а такими являются далеко не все представители сильного пола.

Если есть вероятность того, что молодой человек может ваши намеки интерпретировать по-своему, то лучше не намекать, а говорить прямо. Ведь в противном случае всегда есть риск провести вечер в романтичной обстановке одной только потому, что он что-то понял неправильно.