Дропшиппинг — современный способ продажи товаров, в котором человек, выступающий в роли дропшиппера, делает покупки товаров у поставщика по оптовым ценам, а продает посредством интернет-сети товары по розничным.

Такое взаимодействие можно также назвать партнерской программой, при этом дропшиппинг более имеет уклон в сторону оффлайн-торговли. Сегодня дропшиппинг становится все более популярным во всем мире. Им занимаются не только новички в бизнесе, которые хотят начать свое дело без собственного капитала, но и те, кто занят в бизнесе и довольно успешен. Чтобы дропшиппинг был прибыльным, нужно решить две основные проблемы:

  • - найти надежных поставщиков;
  • - организовать постоянные каналы сбыта.

Решить первую задачу поможет сотрудничество с ТМ «Обувь».

 

Плюсы торговли посредством системы дропшиппинга

Главное преимущество этой системы — то, что можно работать, практически ничего не вкладывая ни в начало бизнеса, ни при его дальнейшем расширении. Итак, стартовать можно кому угодно и иметь успех, так как:

  •  - требуется минимум начального капитала — товары оплачиваются клиентами, за счет средств дропшиппера производятся только затраты на организационные вопросы;
  •  - нет необходимости заботиться о товаре — все расходы по хранению, упаковке, доставке товара потребителю несет продавец-поставщик;
  •  - есть большой выбор товаров — в этом вы можете убедиться сами, зайдя на сайт нашего интернет-магазина. В каталоге обуви — самое широкое предложение самых востребованных в данный момент в Украине торговых марок;
  •  - возможность замены ниши товаров — вы сможете быстро и просто реагировать на смену потребительского спроса, сокращать те или иные покупки и, напротив, расширять ассортимент;
  •  - возможность поддерживать и раскручивать ваш собственный бренд — при том, что поставками товара занимается третья структура, покупатель, которого вы находите, получает обувь именно от вашего имени, что позволяет вам раскручивать ваш собственный имидж и торговую марку.
  •  

Последнее обстоятельство говорит о том, что и некачественный товар люди будут получать от вашего имени. Значит задача сохранения репутации будет решаться только в том случае, если вы работаете с честными и надежными партнерами. Наш ТМ Obuff сотрудничает с более чем 250 партнерами и расширяет свои партнерские связи.

 

Почему это выгодно?

  1. Вы создаете свой сайт или размещаете предложение на других ресурсах — на этом ваше участие в финансовой составляющей проекта заканчивается.
  2. Как только поступает заказ, вы берете с покупателя предоплату или полную оплату, в зависимости от ваших условий, — обращаем внимание на то, что в этом случае тратятся не ваши деньги, а деньга покупателя!
  3. Вы информируете о заказе поставщика и перечисляете ему деньги — разумеется, за вычетом вашей доли, которую вы сами и устанавливаете, размещая на страничке сведения о товаре.
  4. Вы не тратите денег даже на доставку товара, это делает поставщик — наша компания по продаже обуви в Киеве.

Вам остается главное — раскрутить товар, сделать его привлекательным для покупки посредством рекламы, ибо успех зависит в немалой степени от того, как вы сумеете убедить вашего покупателя в необходимости сделать эту покупку.

 

Мы же со своей стороны гарантируем, что клиенты не будут разочарованы, так как предлагаем отличный и качественный товар. Начните свой путь в дропшиппинг именно с продажи обуви — всегда нужного, актуального товара который реализуем в любое время года, при любых финансовых состояниях экономики. Люди хотят красиво выглядеть — давайте вместе поможем им сделать это!

Заходите к нам на сайт и начните сотрудничество по дропшиппингу с нами сегодня.