Патрик Джей Адамс, снимающийся в роли Майка Роса в "Форс-мажорах", оказался не только талантливым актёром, но и одарённым фотографом. Он занимается фотографией профессионально и ведёт блог в tumblr, куда выкладывает свои снимки.
Правда, его мама не одобряет такое увлечение Патрика. Она всегда хотела, чтобы её сын сделал актёрскую карьеру.
Не только Патрик помимо съёмок увлекается чем-то ещё. Дэниел Дэй-Льюис, во время перерыва в своей актёрской деятельности, учился починке обуви у одного флорентийского мастера. Актёр также был заинтересован строительством съёмочной площадки для одной картины, в которой снялась его жена. Забавно: сын Дэниела некоторое время не знал, что это ненастоящая работа отца.
Джереми Реннер и Кристофер Уинтерс вместе продавали жильё. Когда актёры не были заняты съёмками, они покупали дома, делали в них ремонт и снова перепродавали.
Инвестиционная компания Патрика Демпси и сам актёр, снявшийся в сериале "Анатомия страсти", купили целую сеть кофейн в Сиэтле. Покупка обошлась им в 9,15 миллиона долларов. Причина, по которой Патрик решился на это, заключается в желании сохранить бренд. Также актёр говорит, что удалось уберечь 500 рабочих мест.
А вот голливудский актёр Том Селлек для получения прибыли выращивает авокадо на своей ферме в Калифорнии. Он признаётся, что занятие ему не по душе, однако имеет 20 акров земли в Вентуре, которые использует для этого дела. Каждый живет, как хочет, не так ли?
Вы когда-нибудь слышали о шоу Стивена Сигала "Lawman", в котором описывается его вторая работа? Актёр, помимо съёмок в кино, работает шерифом в Техасе и Луизиане. Похвально, Стивен, похвально.
А вот ещё один интересный факт: музыкант Эйкон имеет собственный алмазный рудник в Южной Африке. Сразу понятно, человек творчества: доходы от рудника вполне могут обеспечить ему спокойную, беззаботную жизнь, однако Эйкон пока не намерен бросать свою музыкальную карьеру.
Для кого-то Моби – король электроальтернативной музыки, а кто-то знает его как чайного повелителя. Его чайный дом для вегетарианцев, открытый в 2002 году, находится на Манхэттене.
Из российских звезд можно упомянуть Ксению Бородину. Кроме карьеры известной телеведущей, Ксения Бородина на своей страничке инстаграма объявила о создании своей модной коллекции и даже поделилась парочкой эскизов, сообщает instagramaru. Следует сказать, что этот тренд занятия модной индустрией влечет многих отечественных и зарубежных звезд.
И в завершение, пожалуй, самый занимательный факт из всех: Лана Дель Рей дважды в неделю забывает о своей популярности и из известной певицы превращается в няню 10-летнего мальчика. Интересно, парнишка уже понял, насколько ему повезло?