Вернуться в категорию
Даша
 
Даша -

Сегодня свой стиль показала Даша. Очень яркая девушка, которая знает толк в моде, умеет быть совершенно разной, при этом оставаясь неоспоримо стильной.

На Даше можно увидеть все хиты предстоящего сезона - это и стильные ботильоны, маленькая сумочка-клатч которую девушка носит через плечо.

Внимания заслуживают большие солнцезащитные очки, подобранные не только по последним модным тенденциям, но также идеально подходящие Даше. А также неотьемлимый аксессуар сезона и любого модного look - это шаль, ярко-розовый или черно-белой раскраски, в зависимости от наряда.


 

Рейтинг: 4 / 1 голос  
  Только авторизованные пользователи могут оценивать это изображение
Powered by Phoca Gallery

Останні новини

Читайте также

Оля Цибульская продемонстрировала яркий уличный стиль

22.03.2018 Стиль знаменитостей

Пока большинство из нас не перестает удивляться погоде и весеннему снегу, Ольга Цибульская демонстрирует яркий уличный стиль.

Меню для красивой кожи

26.08.2012 Краса

Красота и здоровье - понятия, дополняющие друг друга. Чем можно побаловать свою кожу, чтобы она надолго оставалась молодой? Залогом бархатной кожи ...

Ким Карадашян теперь блондинка! (фото)

23.11.2010 Краса

Ряды звездных девушек со светлыми головами поплнила еще одна знаменитость - звезда реалити-шоу и модная тусовщица - Ким Кардашян.Нельзя сказат...

Тина Кароль покорила красотой в нежном белом платье

26.02.2018 Зірки

Тина Кароль поделилась в соцсети Инстаграм серией восхитительных фотографий, примеряя для каждого снимка стильный женственный наряд.

Беременная Ким Кардашьян позировала в бикини

26.08.2015 Шоу-бізнес

Хватит, Ким, все уже убедились, что ты в самом деле беременна. Но неугомонная Кардашьян теперь показывает свой живот при каждом удобном случае...

Как победить жару в квартире

31.07.2012 Здоров'я

 Человечество очень недолго находилось в полной зависимости от погодных и климатических условий. Люди развивались и очень быстро научилис...

GLIANEC

© GLIANEC.com.ua - модний жіночий журнал, 2008-2023.
Права на всі матеріали, що знаходяться на сайті, захищені відповідно до «Про авторське право та суміжні права». Редакція може розділяти думки авторів. Використання матеріалів сайту можливе лише з письмового дозволу редакції GLIANEC.com.ua!