ТРЦ Gulliver восхищает разнообразием продукции и услуг. Одним из широко представленных направлений является косметика и парфюмерия. Ведущие мировые бренды заинтересованы в том, чтобы открыть магазин парфюмерии в городе с большим количеством потенциальных покупателей. Киев для этой цели подходит как нельзя лучше.

Косметическими средствами пользуются практически все женщины и мужчины. Разница лишь в предпочитаемых торговых марках и ценовой категории товаров. Для возможности выбора, в торгово-развлекательном центре работают следующие косметические магазины:

  •  - Beyond;
  •  - Bonjour;
  •  - Iren Bukur;
  •  - Kiehl’s;
  •  - L’Occitane;
  •  - Watsons;
  •  - Yves Rocher.

Особенности магазинов косметики

Beyond — магазин косметики, которая основывается только на природных компонентах — минералах, маслах, экстрактах растений.

Bonjour вместе с Brocard — магазины, предлагающие элитную парфюмерию и косметику 250 мировых брендов. Здесь представлена только оригинальная качественная продукция ведущих производителей, и у нее всегда находятся покупатели, которые не ориентируются на низкие цены сомнительных реализаторов.

Irene Bukur — украинский бренд косметики не так давно появившийся на рынке, но уже зарекомендовавший себя с наилучшей стороны. Магазин реализует косметические средства, которые созданы на основе свежих растительных экстрактов и масел. В ассортименте средства по уходу за кожей лица, тела и волос. Отдельно представлена декоративная косметика и парфюмы.

косметика

Kiehl’s — американский бренд в ТРЦ «Гулливер» представлен единственным в Украине магазином. Здесь есть косметика для ухода за кожей лица и тела в женской, мужской и детской линиях. Магазин находится на первом этаже, в нем можно не только получить исчерпывающую информацию о каждом средстве и способе его применения, но и пройти исследование кожи. А если косметика по каким-то причинам не подойдет, то в течение 28 дней можно вернуть деньги.

L’Occitane — магазин французской натуральной косметики, производимой из прованских лекарственных трав, продуктов пчеловодства и масла карите, которое является одним из основных компонентов. В ассортименте бессульфальные средства по уходу за кожей и парфюмерия.

Watsons — известная в Украине сеть магазинов, в которых продаются товары для дома, бытовая химия, косметика и парфюмерия, ориентированная на разный бюджет.

Yves Rocher — широко известный бренд французской косметики среднего ценового сегмента. Но, несмотря на демократичную стоимость, продукция отличается высоким качеством уникальных компонентов.

Магазины косметики в ТРЦ Gulliver — отсюда все выходят с покупками!