Юбки и джинсы возвращаются к модным тенденциям после короткого отсутствия. Модными этой осенью также будут джинсы и джинсовые куртки с подкладкой, а блеск в течение сезона принесут джинсы с жемчугом. Посмотрите существующие модные джинсы на осень и зиму 2017-18?
 
Джинсы над лодыжками
Вы можете решить, что это необычная тенденция для холодных месяцев, но многие дизайнеры сделали ставку на джинсы над лодыжками. Преимущество этой модели в том, что она довольно привлекательная и стильная, и вы можете легко комбинировать ее с парой сапог.
 
Для осенне-зимнего сезона 2017-18 годов, будут актуальными джинсы над лодыжками с высокой талией - это то, что до пупка или чуть выше него. У них интересная ретро-трансляция, но будьте осторожны, выбирая их, потому что они не подходят для любого типа фигуры.
 
Бойфред Джинс
После короткого отсутствия в тенденциях моды мы видим возвращение джинсов мальчиков. Они понравятся тем, кто предпочитает небрежные и силуэтные джинсы. Вы можете носить их с зашнурованными или слегка завитыми сапогами.
 
Двухцветные джинсы
Необычная тенденция в этом сезоне - двухцветные джинсы. Тем не менее, многие голливудские звезды с большей вероятностью будут делать ставки на двухцветные джинсы. Если вы решили следовать этой тенденции, выбирайте тщательно. Важным здесь является не только разрез, но и комбинирование цветов. Убедитесь, что он не выставляет вашу форму излишнее или делает вас меньше.
 
Зауженные Джинсы
Излюбленным трендом всех девушек являются перекошенные джинсы. Они выделяют удивительно скульптурную фигуру и выглядят очень сексуально.
 
Преимущество таких джинсов в том, что вы можете носить их абсолютно со всем: от элегантного верха, через простую футболку до повседневной рубашки. Вы можете комбинировать их с низкими или высокими сапогами, с элегантной или спортивной обувью.
 
Джинсы с жемчугом и вышивкой
Чтобы принести немного шикарного и сияющего в холодные дни, джинсы с вышивкой и жемчугом приходят на модный пьедестал. С этим типом джинсов мы советуем вам быть немного более умеренными с точки зрения аксессуаров и комбинировать их с простыми туфлями. Пусть джинсы будут в центре вашего стиля.
 
Джинсовая куртка с толстой подкладкой
Джинсовая куртка обычно представляет собой куртку, подходящую для ранней осени и весны. Однако в этом году мы также можем наслаждаться этим в зимние месяцы. Весьма актуальным для осени / зимы 2017-18 является джинсовая куртка с толстой подкладкой, часть которой показана вокруг воротника и рукавов.