Женщине, как и природе, свойственно обновляться. И весна для этого – лучшее время. Наиболее кардинально поменять образ можно, изменив прическу. Предлагаем вашему вниманию обзор стрижек, которые наиболее актуальны весной 2014. 
 
На гребне модной волны суперкороткая стрижка пикси. 
Мальчишески короткие волосы при этой стрижке подчеркивают женственность и элегантность образа, придают женщине сексуальности. Удобна стрижка пикси и тем, что она гармонично вписывается в любой стиль: классическая строгая укладка хороша в офисе, небрежно растрепанные пряди прекрасно смотрятся с нарядом для вечеринки. Однако стоит помнить, что короткая стрижка требует регулярных визитов к парикмахеру, так как, отрастая, волосы теряют четкость контура и формы, определяющих привлекательность этой модели. 
 
Если вам все же хочется сохранить некоторую длину волос, можно сделать стрижку боб. Такая стрижка может быть разной длины: совсем короткой, с облегченным затылком, т достаточно длинными волосами, касающимися плеч. Изюминка ее в контрасте укороченной линии затылка и удлиненными прядями спереди. 
 
Густые прямые волосы – замечательный повод сделать стрижку паж: строгой геометрической формы, с ровной челкой. Вообще, безукоризненная геометрия стрижки – сегодня один их модных трендов, как и разнообразные челки. Пикантность и свободу образу придадут филировки и градуировки. 
 
Любительницам неприхотливых стрижек, не требующих большого внимания при ежедневной укладке, можно порекомендовать стрижку каскадом или лесенкой. И, конечно, по-прежнему популярным является каре – стрижка на все времена.

Very Simple Image Gallery:
No images found in folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1367/