Сексуальная жизнь пары – состояние удивительное и наполненное самыми разными эмоциями. Тут тебе и спонтанность, и страсть, и нежность, и романтика. Но со временем тона приглушаются, и яркие краски занятий любовью постепенно блекнут и не впечатляют так, как раньше.
 
Все позы уже опробованы, эрогенные зоны изучены, а делать это по-быстрому в парке или примерочной больше не вызывает такой всплеск адреналина. В таком случае, нужно искать новые способы вернуть в отношения страсть. Почему бы не попробовать для этого ролевые игры?
 
Ролевые костюмы помогут вам предстать перед своим партнёром в абсолютно другом образе. Считаете, что это уже давно не ново, банально и вряд ли даст желаемый эффект? Посмотрите какой широкий ассортимент ролевых костюмов в магазинах для взрослых, к примеру, в интернет-магазине Не Для Скуки. А обилие фильмов с учительницами, стюардессами, медсестрами или горничными в главных ролях?
 
Так как же при помощи ролевых игр вернуть страсть в отношения? Все просто: нужно лишь знать о самых желанных для мужчины образах.
 
  1. Образ школьницы или студентки – мысленно возвращает мужчину в то время, когда желания заниматься сексом было много, а навыков ухаживать за девушками мало. Поэтому оставалось лишь раздевать глазами привлекательных одноклассниц и фантазировать. Перевоплотившись в развратную старшеклассницу, вы позволите вашему мужчине наверстать все, что было упущено в юные годы.
  2. Учительница – фильмы из категории 18+ просто изобилуют сценами интимных отношений между учеником и строгой, но доступной преподавательницей. Такой образ побудит мужчину к грубому сексу, в отместку за плохие оценки и выговоры за низкую посещаемость занятий.
  3. Секретарша – мужчины любят доминировать, как в отношениях, так и на работе, а иногда это доминирование проецируется и на интимные отношения. Для самолюбия мужчины много значит быть главным. Ведь когда он главный – можно заставить женщину исполнять все его желания. Овладеть секретаршей, чьи аппетитные формы не дают спокойно находиться на рабочем месте, удается далеко не каждому мужчине, а вот воплотить такую фантазию со своей женой?
  4. Медсестра – врачи и медсестры у многих ассоциируются с болью, а «пациент» хотел бы, чтобы за фразой «Раздевайтесь!» следовали не уколы... Ласки в исполнении медсестры в коротком халатике, с расстегнутыми пуговицами, из которых буквально вываливается пышная грудь. Именно такой образ был бы наиболее желанным для мужчины. Воплотить эту роль в жизнь ради своего партнера не сложно: пока вы измеряете ему давление стетоскопом, он измеряет упругость вашей груди своими руками. 
  5. Рабыня – одна из вариаций игры, напоминающая секретаршу, горничную или официантку. Вот только если секретарша или официантка с удовольствием выполняют все приказы «шефа», то у рабыни нет выбора. Связанная или прикованная женщина, которая сопротивляется, а потом принимает собственное бессилие и покорно выполняет все приказы. Наказывать пленницу снова и снова - настоящее удовольствие для партнера, который любит доминирование. Такая ролевая игра станет настоящим вулканом страстей, только не забывайте – никакой жести без согласия партнера.
 
Как видим, вариантов, чтобы изменить образ, предостаточно. Можно не заморачиваться, определяя наиболее желанный вариант, а каждый раз примерять новый костюм, сводя своего мужчину с ума от изобилия выбора и фантазий. Тем более, что ассортимент для взрослых сейчас предлагают самые разные варианты ролевых нарядов. 
 
Чтобы вернуть страсть важно прислушиваться к желаниям друг друга, не бояться фантазировать. Использование ролевых костюмов станет отличным инструментом, помогающим увеличить интенсивность ваших чувств до максимума. Разнообразная интимная жизнь сведет вас с ума безграничностью удовольствий, если вы этого захотите!