День святого Валентина — романтичный и популярный праздник среди влюбленных. 14 февраля принято делать приятные сюрпризы, подарки. Важно знать предпочтения, интересы и желания любимой половинки. Чтобы угодить и подарить действительно полезную и оригинальную вещь — придется постараться. Давайте разберем, какие подарки можно сделать парню на 14 февраля.

Кошелек или портмоне

Мужчины ценят дорогие, стильные и полезные презенты. Вы не прогадаете, подарив парню кошелек или портмоне. Закажите качественный кожаный аксессуар с именной лазерной гравировкой. Такой подарок будет ежедневно напоминать парню о вашей любви долгие годы.

Фотокнига

Для сентиментального и романтического парня идеальным подарком на День влюбленных станет книга с фотографиями, в которой отображена история вашей любви. С ее помощью мужчина будет вспоминать приятные моменты совместной жизни и заново переживать неповторимые эмоции и важные события.

Технологичный подарок

Парни любят такие подарки. Обратите внимание на фитнес-браслеты, игровую приставку и аксессуары к ней, квадрокоптер, электросамокат, гироскутер. Если хотите сделать дорогой подарок, удивить и порадовать любимого — можете заказать айфон 13 мини в Алло. Мужчина по достоинству оценит такой подарок, вашу любовь и внимание.

Мужской букет

Для практичного парня соберите мужской букет из колбасок и пива. Вы сможете сделать это самостоятельно — возьмите охотничьи колбаски, копченые сосиски, несколько бутылок любимого пива вашего парня. С помощью плотного картона и шпажек все это прочно закрепите. На YouTube есть видео, где указано, как правильно это сделать. Такой подарок удивит его и поможет приятно провести вечер.

Книга

Если ваш парень любит читать — купите ему книгу. Выбирайте красиво оформленное, коллекционное подарочное издание. Главное — учесть его интересы и предпочтения в литературе. Это может быть мотивирующая книга, бизнес-материалы, исторический роман, детектив или фэнтези.

Парфюм

Если вы уверены, что выберете аромат его мечты — дерзайте. Подарите качественный и дорогой парфюм, который подчеркнет статус вашего мужчины. Любимый точно оценит такой подарок.

Беспроводная зарядка

Такая док-станция поможет избежать постоянного спутывания проводов и зарядить несколько устройств одновременно. Главное — проверить совместимость модели смартфона с выбранным типом зарядки перед покупкой.

Музыкальный подарок

Какой мужчина не любит слушать музыку? Проигрыватель, гарнитура, портативная колонка — беспроигрышные варианты. Чтобы определиться с гаджетом, аккуратно выведайте у парня, что конкретно ему сейчас нужно.

Впечатления

Если ваш мужчина — любитель новых впечатлений, то подарите ему сертификат для проведения необычного досуга. Это может быть интересный мастер-класс, поездка на квадроцикле и картинге, прыжок с парашютом, романтическое путешествие, спуск по реке, полет в аэротрубе и на воздушном шаре.