Хотите выглядеть безупречно каждый день? Читайте наши советы о том, как можно быстро привести себя в порядок с помощью подручных средств.

Как накрасить губы без зеркальца

Если вдруг под рукой не оказалось зеркала, а красота понадобилась именно в данный момент, то есть техника, которая поможет это сделать максимально аккуратно:
• нанести на губы бальзам, это поможет накрасить их ровнее;
• помадой пройтись по нижней губе, начиная от центра к углам, сильно нажимать не нужно, чтобы не получился жирный слой;
• верхнюю губу лучше накрасить мизинцем, так как пальчик не ошибется и почувствует форму губ, достаточно обмакнуть его в помаду и красить от середины к уголкам;
• промокнуть губы салфеткой, чтобы снять излишки средства;
• при желании можно нанести блеск, после чего сомкнуть губы чтобы он распределился равномерно.

Как подтянуть веки с помощью молока

Наши глаза постоянно находятся в работе, поэтому часто напряжены. Кожа век из-за этого страдает. Но мы можем оживить её самодельной лифтинг-маской. Для этого, соединить 2 столовых ложки теплого молока, 1 столовую ложку сухих пекарских дрожжей и щепотку сахара. Тщательно перемешать компоненты в однородную смесь и оставить на 30 минут, для того чтобы дрожжи заработали. После этого средство нужно нанести на веки за 1 час до сна на 15 минут. Эти 15 минут лучше спокойно полежать. То, что не впиталось, удалить ватным диском, предварительно смоченным в теплом молоке. Маску достаточно повторять пару раз в неделю. Результат вас приятно порадует.
Наши советы помогут сделать ваш макияж безукоризненным и надеемся, что вы оцените их по достоинству. Желаем молодости, красоты и позитива каждый день!