У звезд, которые не попали на кинопремию «Оскар», был выбор, где провести этот вечер. Праздничные вечеринки по случаю вручения кинопремии устроили Элтон Джон и журнал Vanity Fair.
Предпочтение мероприятию музыканта отдали Хайди Клум, Леа Мишель, Алессандра Амбросио, Сиара, Адриана Лима, Фрида Пинто и другие. Гости вечера жертвовали средства на борьбу со СПИДом.
На благотворительном вечере Хайди Клум появилась в ярком красном платье. Облегающий наряд с откровенным декольте подчеркнул изящные формы модели. Сверкающее ожерелье и серьги дополняли эффектный аутфит. Хайди отдала предпочтение небрежной прическе и естественному макияжу, который не смог скрыть морщинки на лице звезды.
Адриана Лима блистала в белоснежном облегающем платье с пикантным вырезом на талии. Свою эффектную внешность модель подчеркнула красной помадой. Аутфит знаменитости дополнял круглый серебристый клатч и длинные серьги.
Беременная Сиара появилась на вечеринке в сопровождении своего супруга Рассела Уилсона. Звезда блистала в белом длинном платье, расшитом блестящим декором. Поверх платья Сиара набросила длинный кардиган в тон.