В 2019 в моде была естественность и натуральная красота. Однако, если говорить о макияже 2020 года, он обещает привнести в моду кукольный внешний вид, который можно создать с помощью нескольких эффектов.
Одним из самых простых и в то же время эффективных способов создать кукольный вид — ресницы в стиле легендарной Твигги. Такие кукольные ресницы можно сделать с помощью накладных пучков ресниц, или же специальной туши для ресниц.

Модный макияж 2020

Кукольные ресницы в стиле Твигги можно было видеть на моделях во время недели моды.
Такой макияж глаз для своих шоу выбрал модный дом Dior, который не первое столетие является законодателем моды. Также девушек с кукольными ресницами еще прошлой зимой на подиум выпустил модный бренд Prada.

Как сделать макияж в стиле кукольных ресниц?

Для того, чтобы сделать кукольные ресницы, тебе понадобиться специальная тушь с эффектом кукольных ресниц. Из-за того, что мода на кукольные ресницы время от времени дает о себе знать уже на протяжении нескольких сезонов, косметические бренды предлагают широкий выбор таких тушей.
Тушь стоит нанести на ресницы несколько раз, таким образом создавая несколько слоев на ресницах. Также важно прокрашивать ресницы от самых корней, это придаст ресницам визуальную длину и обьем.