Секс  - понятие тонкое, предполагающее постоянные изменения и не терпящее скуки. Как только скука проникает в вашу спальню, из нее испаряется страсть, что выглядит и ощущается весьма печально. Если вы чувствуете, что вот-вот попадете в эту рутинную колею, это значит, что пора предпринимать срочные меры! Какие? Мы расскажем!

Смените локацию. Даже самая роскошная и удобная кровать со временем может стать «кладбищем» сексуальных игр, поэтому ее стоит менять на более непривычные и небанальные места – скажем, поляна в лесу или тот же душ. Смена декораций вносит в секс чувство остроты и перчинки, чего, как показывает практика, бывает вполне достаточно для реанимации чувств.

Разорвите привычный сценарий. Если ваш избранник привык всегда инициировать секс первым, а вы искренне считаете, что инициатива должна исходить только от мужчины, встряхнитесь! Представителям сильного пола, как и нам, хочется ощущать себя нужными, желанными и сексуально привлекательными. Попытайтесь соблазнить его утром, разбудив нежными ласками, либо без предупреждения присоединитесь к нему в душе, естественно, не только для водных процедур. Влечение в паре нужно постоянно поддерживать, причем делать это обоюдно, в равной степени - тогда оно не угаснет даже после 20 лет совместной жизни!

секс

Чувствуйте на все 100%

Иногда быстрый, страстный, спонтанный секс очень хорош, но он не может полностью заменить невероятно чувственный,  неторопливый и пронзительный акт любви, когда происходит то самое магическое слияние двух тел и душ в единое целое. Здесь важно создать соответствующую обстановку (свечи, шампанское, шелковые простыни, легкая музыка) и настроиться не на результат (оргазм), а на сам процесс. Покрывайте каждый сантиметр тела партнера поцелуями, дразните его, ныряйте пальцами в его волосы, гладьте, пробуйте на вкус, ощущайте такой родной и такой возбуждающий запах… Никуда не торопитесь – чувствуйте и осязайте друг друга, как в первый раз, абсолютно отрешившись от тревог, проблем и звуков окружающего мира. Обычно нам, женщинам, погрузиться в такую нирвану мешает страх забеременеть – он не дает расслабиться, получить и подарить максимальное удовольствие любимому. Существует один метод контрацепции, который не только надежно защищает от нежелательной беременности, но и позволяет усилить ощущения обоих партнеров во время секса – это вагинальное кольцо. Тонкое, латексное, практически не ощутимое, оно легко вводится во влагалище, где выделяет оптимальное количество гормонов. Кроме безопасности и терапевтического эффекта (нормализация цикла, уменьшение симптомов ПМС), вагинальное кольцо обладает еще одним неоспоримым бонусом – оно дополнительно стимулирует как стенки твоего влагалища, так и пенис мужчины.

Помните о том, что огонь страсти, как и любой другой огонь, нужно поддерживать постоянно: берите на вооружение наши советы и, самое главное, любите друг друга – тогда секс всегда будет прекрасным.