Джонни Дэпп – один из наиболее популярных и востребованных актеров современности. На его счету огромное количество ролей, многие из которых стали культовыми: Эдвард руки-ножницы, констебль в фильме «Сонная лощина», Вилли Вонка, капитан Джек Воробей и многие другие.

Не удивительно, что у этого талантливого актера имеется многочисленная армия поклонников, которые не только внимательно следят за его карьерой и личной жизнью, но и стремятся подражать. В том числе и в выборе аксессуаров и часы – не исключение. Очередным шедевром блеснул известный часовой дом и тут же общественность обращает внимание на то, не удостоил ли новинку своим вниманием кумир миллионов.

Джонни Депп, как и другие знаменитости мирового масштаба, могут участвовать во многих рекламных кампаниях, получая за это миллионные гонорары. И все же каждый из них имеет свою любимую марку часов, который не изменяет на протяжении многих лет.

Montblanc одни из самых любимых часовых брендов

оригинальные часыК слову отметить, ее продукция не является наиболее дорогостоящей, но при этом, без сомнения, принадлежит к классу престижных. В 2004 году актер принял участие в рекламной кампании бренда, тем самым очередной раз подтвердив свою приверженность ее отличной продукции. Часы Montblanc неизменно радуют своих поклонников безупречным качеством и оригинальностью исполнения.

В частности, «неподражаемый пират Америки» презентовал водонепроницаемую модель Star Mini Diamonds с браслетом из стали и циферблатом из платины. Дополняют изысканный образ аксессуара десять полупрозрачных бриллиантов.

Есть в коллекции Джони и элитные часы класса люкс, например, швейцарские часы бренда Baume & Mercier. Большинство поклонников актера позволить их себе не могут. Так как их стоимость составляет тысячи долларов. Зато альтернативные варианты, например, часы Romanson или Jacques Lemans вполне доступны. Это хорошая классика, рассчитанная на средний класс. Кожаные ремешки, стекла с сапфировым напылением – эта продукция качественная и при этом стоит недорого. В таких часах каждый мужчина чувствует себя уверено и комфортно.

Одними из наиболее интересных часов является модель с черепом пирата на циферблате компании Corum. Стоит отметить, что для актера они очень символичны, так как ассоциируются с ролью Джека Воробья в фильме «Пираты карибского моря», которую Дэпп считает самой удачной за всю свою карьеру.

Стоит отметить, что Джонни Депп принадлежит к тем мужчинам, которые просто любят носить часы. Причем надевают их не только на фотосессии или светские рауты. Они не расстаются с ними и в повседневной жизни, гуляя с собакой или отправляясь за покупками. Джонни Депп настолько любит стильные точные механизмы, что частенько надевает их по двое одновременно на одно запястье. В свое время данная манера стала визитной карточкой его оригинального образа.

Сложно не согласиться с тем, что Джонни Депп обладает индивидуальным неподражаемым стилем. Быть похожим на него чрезвычайно трудно. И все-таки небольшую деталь в свой облик можно привнести.

Часы «как у кумира» легко купить и в Украине, в магазине luxurywatch.com.ua