Милые мои девочки, ну вот и добрался до нас сентябрь, и его короткие дни постепенно все дальше отдаляют нас от лета, а цвет солнца начинает золотом окрашивать падающие с деревьев листья.
Сейчас самое время менять и разбирать гардероб, безжалостно выкидывая то, что уже не нужно, или не красиво, или старо, освобождая место под новые симпатичные комплекты. 
Но в сегодняшней своей статье я хочу поговорить не об одежде, я хочу поговорить о том что ее дополняет, и как сильно на самом деле наш образ может измениться с помощью аксессуаров. 
Вспомните хотя бы классику - Одри Хэпберн в кино "Завтрак у Тиффани".  Да на ней надето классическое черное платье, но без аксессуаров образ ее потерялся бы, верно?
 

Итак пройдемся по модным новинках в аксессуарах.

 
В моде остаются браслеты надетые на одну руку с часами (осенью они могут подойти под пиджак с руковом  три четверти.  Либо так же с теплой кофтой (лучше с широким воротником и слегка подтянутыми вверх рукавами)
  
Так же, этой осенью будет модно одевать интересные браслеты (желательно крупные или сразу несколько) поверх кожанных удлиненных перчаток. Это очень эффекто смотрится, особенно если рукав пальто или куртки укорочен.  Либо же наоборот, конец перчатки расширен и как бы накрывает собой край рукава пальто или куртки.
 
 
Следующим модным хитом должны стать меховые шарфики, причем их можно будет одевать не только поверх пальто или шубки, но так же и поверх кофт. Чтож посмотрим, полюбится ли этот вариант нашим модницам.
 
  

Теперь перейдем к разным модным украшениям. 

 
По прежнему в моде уже полюбившиеся многим стильным девушкам каффы (это украшения которые подобно сережкам одеваются на ушко, но как бы обхватывая его сзади, то есть для него не обязательно иметь проколы в ушах)
Мне эти украшения очень нравятся своей оригинальностью. 
 
 
Далее из самих серег в моде крайне массивные сережки, необычного дизайна и геометрических форм. 
 
 
Мне лично, еще очень нравится вариант украшения, которые надевается на волосы, но идет продолжением как бы в форме клипс. Подобное украшение недавно надевала Полина Гагарина и меня лично ее выбор впечатлил.
 
 
Вообще, если честно, изменения в стиле этой девушки, меня очень вдохновляют, она активнейшем образом работала над собой, похудела, покрасилась, сменила имидж, и на мой взгляд не зря. 
 

Следующая красивая безделушка это кольца.

 
В последнее время стало модно носить сразу большое количество колец почти на всех пальцах,  или хотя бы через один. Так же модно на один и тот же палец надевать по несколько конец на разные уровни, одно повыше , одно пониже, одно в центре. Популярны кольца с романтической тематикой (сердечки, птички, слова любовь на английском или поцелуй)
 
Так же остались в моде кольца с крупными вставками.
Вот например один известный блоггер сочетает на одной руке не только кольца на разных уровнях, но и браслеты с часами ( о которых я писала выше). Кстати девочки кто следит за фешн индустрией я думаю без труда узнали кто этот блоггер верно?
 
 
 

В моде необычные ожерелья на шею (особенно в форме......ошейника)

Все мы знаем, в последнее время любовь молодежи к тематике SM (что уж скрывать, достаточны клипы Рианны и Агилеры посмотреть, все станет ясно)
Чтож эта необычная мода  становится достаточно повседневной давайте не нее посмотрим.
 
 
Так же, абсолютно стильно стало носить колье из цепей
Для меня это всегда являлось одним из самых любимых украшений
И красиво смотрятся различныые  колье-пластроны.
 
 
Вот примеры ожерелья цепь
 
На этом все на сегодня, милые мои по поводу аксессуаров, сейчас будет выставка Мипель и Микам в Милане, посмотрю новинки, и обязательно буду держать вас в курсе свежих новостей.
Хорошего всем настроения и побольше улыбок
 
Юлия