На Венис-Бич в Лос-Анджелесе прошел показ капсульной мужской коллекции Dior, которую Ким Джонс создал в коллаборации с Эли Расселлом Линнетцем, основателем и дизайнером бренда ERL. 

Гостями шоу стали Кристина Агилера, супермодели 1990-х Шалом Харлоу и Амбер Валетта, молодожены Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц, Кристина Риччи с мужем Марком Хэмптоном, Рита Ора и Тайка Вайтити, Келли Осборн, объявившая недавно о первой беременности, и другие знаменитости.

В новой коллекции Джонс и Линнетц смешали несколько эстетических течений, объединив стиль Калифорнии с ее скейтерами и серферами и парижский шик. В палитру добавили много ярких оттенков вроде розового и лавандово-фиолетового, словно обыгрывая тему калифорнийских закатов, а стилизация отличалась нарочитой небрежностью и непринужденностью. Например, костюмы тут носят с яркими массивными кроссовками, а худи — с галстуком и рубашкой. Дополняли образы фирменные диоровские сумки-седла с золотыми цепями, шапки с вуалями и очки с разноцветными стеклами.

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/look/newsmoda/106144-agilera-bruklin-bekkhem-pelttc-kelli-osborn-posetili-dior.html