Новые коллекции наполнены моделям, у которых линия талии постоянно изменяется. Она то опускает вниз, то поднимается вверх. Но в этом сезоне в моде открытые животики, причем линия талии поднята вверх. Такой подход к нарядам позволило вывести в тренд бюстье.
 
Короткие топы вызывают восхитительные взгляды мужчин, ведь они акцентируют взгляд сразу на двух привлекательных формах - подтянутому животику и груди. Идеальным сочетанием становится короткое бюстье с юбкой, обтягивающей бедра. Этот наряд на идеальной фигуре позволят сбросить несколько лет. Стилисты, таким образом, позволяют продлить молодость и это у них получается.
На пике популярности в новом сезоне топы-полоски, бюстье с косточками, трикотажные модели. Причем верх как может составлять с низом одну цветовую гамму, так и может становиться контрастным.
 
Даже в деловом костюме бюстье смотрится идеально, если его дополнить жакетом и юбкой-шортами. Многие кутюрье считают, что лето - это именно та пора, когда можно и нужно показать свое красивое тело, поэтому предлагают бюстье с кружевом из полупрозрачных тканей.
 
Бюстье с богатой вышивкой стало трендом летнего сезона. Многие модные дома взяли на вооружение такое украшение для своих нарядов. При этом ткани должны быть натуральными. Красиво выглядят модели из льняных тканей с вышивкой в этно-стиле.
 
Для романтических женщин стилисты предлагают остановить свой выбор на сочетании бюстье с кардиганом и макси-юбкой пастельных оттенков. В качестве акцентов в этом наряде нужно использовать аксессуары.
 
Для девушек со стройными ногами подходит стиль кэжуал, когда короткий топ дополняется короткой юбкой с завышенной талией. А для походов на вечеринки стоит выбрать наряд, состоящий из сверкающего бюстье с полупрозрачной макси-юбкой.