Мода на IT-girl уверенно проходит и с каждым днем все больше в популярность входят  Fit-girl.

Нужно немного пояснить. Кто такие IT-girl? Если коротко, то IT-girl- это стильно одетые девушки с хорошим вкусом и развитым интеллектом. Образованные, трудолюбивые и, конечно же, в «Chanel».

 

Fit-girl походит от слова Fitness, а это подтянутые, спортивные девушки.

Знаете эту мудрость Следовать моде смешно, а не следовать глупо?

Выбирает, конечно же, каждый сам для себя, мы уникальны и у каждой из нас свой стиль, которого мы обычно придерживаемся. При этом, я, например, устав от смены красивых нарядов очень люблю иногда выглядеть спортивно. Не обязательно быть полностью в спортивном костюме и речь здесь также не идет о вашем обычном наряде для аэробики. Достаточно внести в ваш образ один из элементов гардероба именно спортивного стиля. Например, спортивная куртка типа «мой парень играет в американский футбол», кеды либо беговые кроссовки, но обязательно хорошей фирмы, гетры с полосками, короткие спортивные шорты.

Что-то одно из вышеперечисленного я отправилась искать по магазинам на этой неделе. Остановила свой выбор на кроссовках и нашла много стильных моделей в фирменном магазине New Balance.

 

Белоснежные кроссовки всегда выглядят красиво и стильно, именно по этому я купила вот эту модель :)

 

Понаблюдая за нашими девушками, можно сказать уверенно, что многие любят ходить в спортивном, но не многие любят заниматся спортом. Я тоже считаю, что спортзал это, конечно, мучение, намного приятней ездить на велосипеде по городскому парку, покататся с друзьями на роликах или пробежаться по родному кварталу с любимой музыкой в наушниках. Любимые подружки, заведите себе привычку заниматся спортом, ведь современные парни любят подтянутых, спортивных девушек ;) И, к стати, лето на носу, вам хочется ощущать себя уверенно на пляже?

 

 

Автор: Любовь Микулич

Женский журнал Glianec.com.ua