В моем городе сейчас проходит чемпионат Европы по футболу. Множество туристов гуляют по улицам, желая посмотреть не только футбол но и познакомиться с нашим историческим городом. Мы всегда слышим, что украинские женщины считаются одними из самых красивых в мире. Европейские мужчины восхищаются нашей природной красой. Моей же целью при этом было показать, что украинские девушки также являются исключительно стильными, изысканными, имеющими хороший вкус.

Я как представитель женской половины нашего принимающего города обязана была выглядеть очаровательно, а для этого мне нужны обновки.

Учитывая то, что лето набрало стремительных оборотов и термометр показывает 30 С, я решила покупать только белые вещи из простых тканей. Белый цвет выглядит всегда еффектно, остатся незамеченой в ослепительном белом костюме или платье невозможно.

Милый, романтический сарафан с кружевом показался мне хорошим вариантом для моих задумок.

 

К сарафану я подобрала шляпу цвета слоновой кости c узкими полями. Эта модель шляпы называется «Fedora». В Англии ее называют также «snap brim» (переломленное поле), из-за того, что задняя часть поля заламывается наверх, а переднюю опускают на глаза.

 

В бутике я нашла также белую блузку с черными бантиками на рукавах, однако, примерив, не стала покупать, так как она оказалась совсем прозрачной, а этого мне не надо, мало ли чего еще подумают наши иностранные гости.

 

Для завершения образа я приобрела белый кардиган с расчетом на то, что вечером может стать прохладнее.

Сделав все покупки я, конечно же, отправилась в фан-зону поболеть за зборную Украины!

 

Автор: Любовь Микулич

Женский журнал Glianec.com.ua