Секс должен приносить удовольствие, а не раздражать. Поэтому мы решили выяснить, что в сексе раздражает сексуальных партнеров больше всего.

 

Спонтанный секс.

 

Да, такой секс может быть ярче, чем запланированный, но иногда он просто не к месту. Только в кино собираясь на работу, можно заняться спонтанным сексом, а после этого кокетливо врать начальству, что застряла в пробке, поправляя растрепавшиеся волосы и застегивая блузку. В реальной жизни спонтанный секс может привести к увольнению и другим проблемам.

 

Слишком короткий или длинный половой акт.

 

О «скоросрелах» говорено много. Давно доказано, что женщине нужно больше времени, чтобы достичь пика удовольствия. Некоторые мужчины просто не думают об удовольствии своей партнерши или же просто не могут себя сдерживать. Тогда над этой проблемой нужно работать, изучая различные техники задержки оргазма. Однако и «марафонцы» не всем по нраву. Ночи любви напролет с часовыми «забегами» - это не для всех. Поэтому для синхронизации процесса стоит разговаривать со своим партнером и найти идеальную продолжительность полового акта для вас двоих.

 

Сексуальные эксперименты.

 

С партнером стоит обсудить ваше отношение к оральному и анальному сексу. А также к БДСМ, садо-мазо, сексуальным играм и другим экспериментам.

 

Так что помните, секс должен доставлять удовольствие обоим участникам процесса. Поэтому ваши отношения должны быть основаны на доверии, безопасности и уважении. И да, мужчины, все-таки снимайте носки перед сексом.