При всех заботах и предсвадебных хлопотах девушка не может забыть о двух самых главных моментах своего свадебного гардероба, красивом платье и нижнем белье, как под наряд, так и для брачной ночи.

Так что же выбрать молодой девушке? Модное красивое эротическое бельё или удобное, не мешающее движению?

Даже самая неопытная девушка прекрасно понимает, что её будущий муж мечтает провести первую ночь в бурных ласках и задумывается о том, что будет на его молодой жене надето. Да и невеста не прочь его удивить. Но разве возможно в красивом эротическом белье выдержать весь этот радостный, но и сильно перегруженный день? Вы только сами себе представьте, что под красивым платьем, скорей всего, обтягивающим и длинным, на вас надеты узкие резиночки стрингов и удушающий секси корсет? Поэтому многие невесты идут на оправданную хитрость и приобретают два комплекта свадебного белья. Один – удобный и подходящий под свадебное платье, а второй – супер эротический для своего любимого мужа.

При выборе своего нижнего белья обязательно обратите внимание на его цвет. Он имеет большое значение, как под платье, так и для любимого.

Платье у вас, скорее всего, будет белое или светлого оттенка, значит, и бельё надо подбирать белого или телесного цвета. Если же вы выбираете классическое русское платье – красного цвета или любого другого, то и комплект должен быть ему под стать.

Понятно, что на торжестве вас должно увидеть красивой как можно больше людей, но ведь ещё неизвестно, что для вас имеет большее значение: одобрение ваших гостей или восторг вашего мужа? Поэтому своё эротическое бельё вам надо продумать с не меньшим вниманием, чем «выходное». Цвет будет иметь значение, если вы уже знаете предпочтения вашего мужа, если же такой информации у вас пока нет, полагайтесь на свой вкус, но нельзя забыть про чулки с подвязкой, они равнодушным мужчину оставить не смогут. Они сами по себе – эротичный элемент вашей одежды. Подвязка вам будет необходима для соблюдения традиции на торжестве, а вот на ночь можно надеть вместо них специальный эротичный пояс, к которому будут чулки крепиться. И, конечно, выбирайте бюстье и корсет, он так эротично и выгодно будет демонстрировать вашу грудь, что бурная незабываемая ночь вам гарантирована.