Черные босоножки отлично подходят для летнего сезона, поскольку они универсальные, сочетаются с любым предметом гардероба и представлены в этом сезоне в широком ассортименте. 
Черные босоножки соответствуют последним модным тенденциям. Их выпускают на танкетке, шпильке, платформе. Интересно смотрятся модели, выполненные в классическом черно-белом сочетании, а также пары на высоком каблуке. 
В повседневной жизни у женщин не слишком много возможностей украсить свои ножки праздничной обувью. Современной леди приходится считаться с быстрым городским ритмом и необходимостью успеть попасть в разные места. Все это нуждается в удобстве. Но любой женщине в любой жизненной ситуации хочется выглядеть грациозно и привлекательно.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2062/
Черные босоножки на танкетке или удобной платформе помогут осуществить мечту о притягательном образе. В таких моделях стопа приобретает устойчивое положение, а ножки выглядят еще более соблазнительными и стройными. Танкетку и платформу подбирают к зауженным брючкам, воздушным сарафанам, легким платьям и коротким шортам. 
Для торжественного мероприятия, вечернего выхода в свет, посещения ресторана или театра вечерний образ создается при помощи черных моделей на шпильке, которые прекрасно гармонируют с нарядом любого кроя и расцветки. 
Классическое сочетание контрастных тонов прекрасно воплотилось в парах черно-белого цвета. Они станут великолепным дополнением образа, обладающего одним из этих оттенков. 
Модели на высоком каблуке хорошо сочетаются с деловым стилем. Особенно великолепен дуэт черных босоножек и брючного костюма либо облегающей юбки. Обычно подобная обувь шьется из лаковой или матовой качественной кожи. Носок может быть тупым или заостренным.