Лето - время ярких и сочных тонов в одежде. Это самое подходящий сезон, чтобы пополнить свой гардероб одеждой солнечного желтого цвета, обладающего сильнейшей энергетикой. Данный цвет - символ радости и праздника, он заряжает нас оптимизмом, активностью, бодрит и вдохновляет. Его выбирают позитивно настроенные люди. 
 
Хотите увеличить свои силы и эмоционально зарядиться? Наденьте одежду этого жизнерадостного цвета! Если вам предстоит важная встреча или экзамен, этот тон поможет собраться с мыслями и силами, сконцентрировать внимание. Но оттенок этого цвета для важных событий предпочтите приглушенный. 
 
Если вам нравиться быть в центре внимания, смело выбирайте ярко-желтый наряд, незамеченной в нем остаться невозможно, он притягивает взоры. Ни один другой цвет не сможет вам так поднять настроение, как этот, но выбирать одежду желтого цвета следует тщательно, учитывая все недостатки фигуры, т.к. он их может подчеркнуть. Акцентируйте достоинства деталями этого цвета. 
 

Very Simple Image Gallery:
No images found in folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2072/
 
Для девушек, которые стремятся выделиться из толпы, подойдет наряд, в котором будет микс желтого и оранжевого, тем более яркие расцветки сейчас в тренде. Очень стильно и модно смотрится сочетание желтого и синего, а желтый тон с черным - это уже почти классика. Элегантно и роскошно выглядит наряд, в котором желтый комбинируется со светло-серым оттенком. 
 
Всем, кто предпочитает естественность и гармонию, дизайнеры советуют выбирать желтый наряд с зелеными или коричневыми деталями. Изысканно и благородно смотрится комбинация этого цвета с оттенками фиолетового. А вот микс желтого и красного очень яркий и дерзкий, он понравится далеко не всем. 
 
В любую погоду одевайте одежду ярких оттенков и отличное настроение вам будет обеспечено!