Временами всем хочется разнообразить нашу жизнь, добавить перчинку или сделать ее особенной. Сегодня мы поговорим об эротическом массаже, как способе реализовать свои потаенные фантазии и доставить удовольствие партнеру.
Эффективность любого массажа в основном зависит от умелого владения руками и особенно пальцами. В эротическом массаже огромное значение имеет нежность ласк, производимые теплыми женскими руками, которые вместе с чарующей атмосферой возбудит сексуальный аппетит вашего мужчины, навевая в его голове самые дерзкие фантазии. Во время такого массажа старайтесь держать выбранный с самого начала ритм и скорость движений ваших рук. Пусть они буквально скользят по телу, плавно перемещаясь по всему телу мужчины. 
Ну что, хотите узнать больше об этом ритуале обольщения, эротическом массаже? Тогда читайте дальше, и Вы удастся произвести на своего мужчину ошеломляющее впечатление!
Помните, что цель, которую преследует эротический массаж, является не только погружение в томную негу, но и повышение желания, и раскрытие сексуального потенциала. Тут важно все, от обстановки в комнате и музыкального сопровождения до запаха ароматических свечей. И, кстати, если хотите чтобы ваш массаж произвел впечатление на него, нужно подстричь ногти. 
Итак, все приготовлено, теперь позаботьтесь о необходимых аксессуарах, тогда эротический массаж раскроет все свои преимущества для партнеров. Советуем обратить внимание на перья, но если их не окажется под рукой, то подойдет нечто подобное из мягкого материала. 
Техника эротического массажа предполагает, что ваши руки будет находиться в постоянном контакте с телом партнера, советует салон "Горячий Шоколад" в Киеве. Если даже ненадолго убирать руки, они будут становиться холоднее, как и тело самого партнера. Еще Вам нужно запомнить очень важное правило – не прикасайтесь к половым органам мужчины. Эротический массаж, прежде всего, предназначен для того, чтобы стимулировать воображение, вызывая у мужчины все большее желание. Во время массажа Вы управляете им, но не позволяйте ему сразу переходить к делу. Поверьте, за это он будет Вам только благодарен. 
В этом виде массажа нужно умело сочетать ласки, поцелуи и объятья вместе с умелыми и нежными движениями рук, если нужно, используйте грудь, а когда необходимо – и все тело! И следите за реакцией вашего друга, которая будет подсказывать Вам о смене направления ваших ласк. Иначе говоря, отнеситесь к этому делу творчески и, уверяем Вас, мужчина это высоко оценит!