Так считает Леона Браун - сестра бывшего мужа Уитни. Преждевременная и внезапная кончина 48-летней Уитни Хьюстон в 2012 году и ее дочери 22-летней Бобби Браун в 2015 году шокировали не только близких и фанатов певицы. 
Вокруг этих двух трагедий ходило много слухов. Обстоятельства смерти звездной матери и ее дочери были похожими: обеих женщин нашли в ванной комнате без сознания. Уитни умерла сразу, а Бобби еще полгода находилась в коме.
 
Полиция объявила, что причиной смерти поп-дивы стал несчастный случай, спровоцированный атеросклеротической болезнью, кокаином и утоплением, а к смерти Бобби, по словам врачей, также привели наркотики и успокоительные. Однако нашлись и те, кто не согласен с официальной версией. Леона Браун – тетя Бобби по отцу написала целую книгу, в которой утверждает, что обе женщины были убиты. 
«Все, наконец, узнают правду. Я очень хочу, чтобы справедливость восторжествовала и виновные были наказаны!» – пост такого содержания опубликовала на своей страничке в соцсети Леона. Видимо, до публикации книги нам так и не удастся узнать, кого же она обвиняет в убийстве Уитни Хьюстон и ее дочери.