Красивые ухоженные волосы - визитная карточка для любой женщины. Их внешний вид это, в первую очередь, результат ухода за кожей головы.
Сейчас существует множество салонов красоты, но и дома можно достичь шикарных результатов по уходу.
4 простых совета помогут Вам:
1.В первую очередь нужно мыть голову мягкой водой.  (прокипяченная или дождевая).Регулярно мойте волосы такой водой, и они не будут сильными и упругими, так же забудете о покраснениях и зуде кожи головы.
2.Блеск!  Добиться его можно при помощи гранатового лосьона. Смешайте сок одного граната с соком половины лимона, добавьте 1 ч. ложку мёда. Тщательно размешайте и наносите на волосы -15 минут и ваши волосы блестят.
3. Замучила перхоть ? Поможет репейное масло. Разогрейте его, нанесите на кожу пораженную перхотью, помассируйте. Держите час, затем вымойте волосы с шампунем.
4. Питание волос.  Приготовьте следующую маску: 20 г касторового масла, 20 г оливкового и 10 г шампуня. Ватным диском наносим получившуюся смесь на корни волос и 2 минуты расчесываем волосы в разные стороны. Накрываем голову полиэтиленом и заматываем полотенцем. Держим пол часа и смываем большим количеством воды.