Природа не всегда одаривает нас идеальной кожей, а ведь так приятно ее иметь. Особенно не хочется мириться нам с тем, что на нашем теле могут присутствовать такие "неприятные мелочи", как неуместные родинки и бородавки. Сражение с ними обычно начинают народными средствами в подростковом возрасте. А ведь гораздо безопаснее и эффективнее доверить удаление родинок на лице и бородавок специалистам, имеющим большой практический опыт в этой области.

 

Как показывает жизнь, с родинками можно еще как-то смириться, а вот разного рода бородавки основательно портят нам жизнь. Если бороться с этой напастью самостоятельно, то результат может быть совершенно непредсказуемым. Гораздо разумнее проводить удаление бородавок в специализированных учреждениях. В любой косметологической клинике вам предложат на выбор несколько способов: лазерный метод, электрокоагуляцию, криотерапию. Врач подробно расскажет о каждой из процедур и об ее возможных последствиях. Вам останется только сделать свой выбор.

Что касается родинок, то в современной косметологии самым предпочтительным методом борьбы с ними признано лазерное испарение. Судя по тому, какие вызывает удаление родинок отзывы, процедура не сопровождается болезненными ощущениями и практически не оставляет следов воздействия. Важно помнить, что родинки не так безобидны, как кажутся на первый взгляд.

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

Неожиданно! Высокие прически снова в моде

Модные яркие сумки сезона весна-лето 2011