Бывают моменты когда хочется получить все и сразу! И модный макияж весна-лето 2012 создан именно для удовлетворения этой невинной женской потребности. В нем вы найдете и яркие стрелки, и модные оттенки теней от синего до бежевого цвета, длинные ресницы - нарощенные и свои,  яркую помаду и блеск для губ. Все разнообразие и буйство красок ожидает вас уже этой весной.

Макияж способен сделать ваш образ ультра-актуальным, убрав лишние недостатки и позволив вам наслаждаться своей внешностью по полной. 

Конечно-же не стоит переусердствовать. Главное знать меру. Поэтому если сегодня для вас важны глаза, сделайте их выразительными с помощью черной подводки, ярких теней и нескольких слоев туши. А губам позвольте раствориться с бежевых цветах.

Если же чувственными должны быть губы и именно они неприменно должны привлекать внимание - экспериментируйте, рискуйте, используйте нестандартные цвета - фиолетовый например, который в сочетании с правильно подобраным оттенком лица и легким макияжем глаз смотрится здорово!

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Модный макияж весна-лето 2012: пять актуальных образов