До Нового года осталось меньше месяца и многие составляют список того, что необходимо успеть к празднику. Ведь наступление этого праздника всегда сопровождается новыми целями и подведением итогов. Психологи рекомендуют вступить в Новый год с новыми силами, вдохновением и позитивно настроенными.

А что б вы не тратили свое драгоценное время, мы составили для вас список 5-ти неотложных дел, которые вы просто обязаны успеть и которые помогут вам в правильном настроении встретить год Дракона. Вы же себя любите, правда?

1. Ногти

Главным в вашем списке дел к Новому году будет, естественно маникюр. Это важное составляющее любого лука. Дракон требует от нас авангарда, смелых решений и ярких образов и ногти должны быть на уровне. Для Новогоднего покрытия подойдут все оттенки красного – алый, брусничный, вишневый, малиновый. От смелых личностей Дракон ждет зеленого, золотистого и черного цветов.  Совет: лучше сделать покрытие Shellac, которое держится до 14 дней. Подробнее здесь.

 

2. Тело

Далее следует подготовить свое тело, отправиться на релаксирующий арома массаж всего тела. Если же у вас есть лишние килограммы, и вы очень хотите избавиться от них, тогда лучше выбрать антицеллюлитный или вакуумно-роликовый массаж. Эти процедуры способствуют потере веса, улучшению метаболизма, состоянию иммунной системы; из организма выводятся вредные вещества, исчезает целлюлит и так называемая «апельсиновая корка».

 

3. Лицо

Мороз, пронизывающий ветер, неблагоприятная окружающая среда - все это отображается на нашем лице закупоренными порами, новыми морщинками, сухостью и шелушением кожи.Решение такой проблемы есть – это уникальная Wellness-программа – шоколадный релакс и омолаживающий лифтинг-массаж лица, шеи и декольте. Теплая шоколадная маска щедро питает и обогащает, глубоко увлажняет, разглаживает и укрепляет кожу.Улучшает микроциркуляцию и кровоснабжение кожи и мышц, разглаживает морщинки, укрепляет тургор, оказывает антиоксидантный эффект и борется с преждевременным старением, улучшает цвет лица и идеально восстанавливает кожу после загара, подчеркивая ее красоту соблазнительным шоколадным оттенком.

 

4. Только релакс

Мы советуем перед Новым годом выделить как минимум день на посещение Spaцентра, отдохнуть телом и душой. Это отличный способ расслабиться после года усиленной работы.

 

5. Подарки

Если вы ломаете голову, что подарить своим близким, отметим, что здоровье в подарок – это один из лучших вариантов.  После Нового года многие ставят себе цели и жаждут преодолеть новые горизонты. Достигать все многообразие задуманного довольно сложно без режима, физического здоровья. Поэтому, отличным подарком могут стать годовые абонементы в фитнес-клубы, на танцы и т.д. Такой подарок, как годовой абонемент Fitness& SPA club «National» не останется незамеченным или ненужным, как часто бывает.

Совет: начинайте выполнять все пукнты уже сегодня, тогда вы встретите Новый 2012 год в отличном настроении. Не забудьте записаться в салоны заранее, чтоб не окунуться с ног до головы в предновогоднюю суматоху.

Все эти услуги и многие другие вы можете  заказать на портале скидок SuperDeal.ua при этом существенно сэкономив.

 

 

Женский журнал Glianec.com.ua

 

Смотрите также

Топ-5 платьев для встречи Нового года 2012

Модные тенденции 2012, стиль знаменитостей, модный shopping и многое другое...ЗДЕСЬ!