О том,  какие платформы и принты модно носить весной 2012 мы уже рассказывали. Говорили и о модных тенденциях весны 2012, и о новинках моды и звездных предпочтениях  и мнениях мировых дизайнеров. Самое время обратить внимания на не менее важную часть вашего лук - новинки в мире красоты.

Сегодня мы поговорим  о том, что сегодня модно: какой макияж, какие формы лица, губ, прически и прочие вещи которые делают нас красотками. Мы составили рейтинг 10 самых модных вещей, которые будут популярными в 2012 году.

1 место - пухлые губы. Они держатся на первых позициях  в рейтинге самых красивых, модных и сексуальных вот уже на протяжении нескольких лет. Большие губы украшают лица и добавляют перчинки самым сескуальным моделям мира - Ирине Шейк, Адриане Лиме, Рози Хантигтон-Уайтли.

2 место занимают длинные струлки. Именно такой кошачьи глаза, которые можно создать с помощью удлиненных темно-чрных стрелок и будут хитом весны 2012.

3 место - Новинка и неожиданность. Весной 2012 в моде прически с эффектом мокрых волос.

4 место - актуальными будут яркие цвета волос - яркий рыжий, красный, желтый, а для любителей экспериментировать и шокировать - зеленый и синий цвета.

5 место - естесственный матовый цвет лица. В моде легкий беж и нежные румяна.

6 место - наклыдные ресницы, глиттеры, яркие тени и все что сделает ваши глаза более выразительными.

7 место - ретро прически, о которые кстати не так давно мы говорили и даже показывали мастер-клас как сделать в разделе Красота

8 место - бледные губы. Помада цвета тонального крема как раз и способна создать этот модный лук.

9 место - густые натуральные брови. Помните Сальму Хайек или Брук Шилдс? Берите пример!

10 место занимают золото и серебро в макияже - неотьемлимая деталь модного мейка весны 2012

 

Женский журнал Glianec.com.ua

 

Смотрите также

Топ-5 платьев для встречи Нового года 2012

Модные тенденции 2012, стиль знаменитостей, модный shopping и многое другое...ЗДЕСЬ!