OLAY объявляет о начале сотрудничества с российской актрисой Екатериной Вилковой. Екатерина станет лицом линии увлажняющих средств для кожи лица OLAY Active Hydrating в Украине и России. Уже в марте 2012 в продаже появятся продукты этой линии с изображением, цитатой «Мой секрет идеально увлажненной кожи в течение всего дня»* и автографом Екатерины на упаковках. 

 

Линия инновационных продуктов Active Hydrating от OLAY – это 3 активных увлажняющих крема для лица с нежирной формулой, которые бережно ухаживают за кожей, оставляя ее идеально увлажненной нон-стоп 24 часа. 
 
Новое лицо OLAY Active Hydrating Екатерина Вилкова – молодая и красивая девушка, яркая представительница нового поколения. Она великолепно выглядит – ее кожа буквально светится здоровьем. Екатерина не только является воплощением целевой аудитории средств линии по уходу за кожей, но и сама с удовольствием пользуется ими. 
 
«Я очень рада сотрудничать с OLAY, ведь коллекция Active Hydrating от OLAY, лицом которой я теперь являюсь, создана для таких девушек, как я. Девушек нового поколения, которые живут в режиме нон-стоп и ритм жизни которых не замедляется ни на минуту и требует соответствующих средств по уходу за собой, своим здоровьем и кожей. Чтобы обеспечить коже нон-стоп увлажнение, я выбрала инновационные средства OLAY Active Hydrating и действительно вижу результаты от их использования и на экране, и в жизни 24 часа в сутки», – комментирует Екатерина Вилкова.
 
В Катином возрасте, когда об антивозрастных средствах задумываться еще слишком рано, главное, на чем стоит сделать акцент, – это активное увлажнение, поэтому средства прекрасно подходят для ее молодой нежной кожи. Своим примером Екатерина сможет вдохновить миллионы девушек, жизнь которых так же стремительна и разнообразна и которые хотят всегда безупречно выглядеть и оставаться в центре внимания 24 часа в сутки. Они идеально увлажняют кожу в течение всего дня, помогая избежать демакияжа для того, чтобы увлажнить кожу.  
 

В новую серию продуктов от OLAY входят 3 крема: 

  • Дневной крем OLAY Active Hydrating делает кожу более упругой и нежной, даря ощущение комфорта и свежести. Он легко наносится и содержит ультрафиолетовые фильтры, которые защищают кожу от прямых солнечных лучей. 
  • Крем для чувствительной кожи OLAY Active Hydrating обеспечивает мягкое, но надежное увлажнение в течение всего дня. Он не содержит отдушек и красителей, благодаря чему гипоаллергенен и подходит даже для самой чувствительной кожи. 
  • Ночной крем OLAY Active Hydrating обогащает кожу питательными элементами в течение всей ночи, идеально восстанавливая ее после всех стрессов, которым подвергается кожа днем. 
 
Средства из этой линии OLAY идеально подходят для ежедневного использования, а также в качестве основы для макияжа. Благодаря специальной нежирной формуле крем быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. 
 
 
Информация о Екатерине Вилковой
 
Екатерина Вилкова – известная российская актриса театра и кино. 
В 2003 году Екатерина Вилкова окончила Нижегородское театральное училище, а в 2006 – Школу-студию МХАТ. За годы кинокарьеры она снялась более чем в 30 фильмах, среди которых такие известные картины, как «Черная молния», «Елки», «Свадьба по обмену». 
Кроме того, с самого детства Екатерина занималась спортом и является кандидатом в мастера спорта по художественной гимнастике.
В 2011 году Екатерина Вилкова вышла замуж за актера Илью Любимова. 
В декабре 2011 года состоится премьера фильма с ее участием «О чем еще говорят мужчины».

Женский журнал Glianec.com.ua