В минувшие выходные состоялась главная телевизионная премия года Эмми 2012. По красной ковровой дорожке  перед Nokia Theatre прошлись как хорошо известные звезды, так и их начинающие коллеги.

Оценим, насколько успешными оказались старания лучших стилистов и визажистов Голливуда? Начнем с маникюра.

 

Зоуи Дешанель

Главная героиня сериала "Новенькая" - Зоуи Дешанель  блистала на церемонии в роскошном платье бледно-голубого цвета от Reem Acra. Макияж и прическа звезды так же были безупречны. Чего не скажешь о маникюре. Комедийный талант оказалось не так-то просто скрыть: на пальчиках Зоуи красовался совершенно невнятный маникюр "в крапинку", а большие пальцы и вовсе украшали рисунки "ретро-телевизора". Странное сочетание, однако… 

Келли Осборн

Келли Осборн взяла курс на элегантность пару лет назад и за это время заметно преуспела в своем умении быть женщиной. На церемонии Эмми 2012 Келли появилась с привычным светло-фиолетовым оттенком волос (дань бурному прошлому или же четкое следование актуальным трендам?), в цвет которого, похоже, и подбиралось платье. Макияж и маникюр звезда выдержала в более насыщенных пурпурных оттенках.

Джулиана Ранчич

Журналист, актриса, продюсер и с недавних пор дизайнер, Джулиана Ранчич сделала ставку на скромное обаяние классики. Темно-синее платье в пол и маникюр в тон выглядели элегантно и при этом, не слишком мрачно.

София Вергара

София Вергара в прямом смысле блистала на мероприятии в роскошном "русалочьем" платье от Zuhair Murad. Однако актриса уравновесила яркость наряда спокойным маникюром в бежевой гамме. И правильно сделала, стоит заметить.

Сара Хайланд

Звезда сериала "Американская семейка" Сара Хайланд выбрала классический французский маникюр на современный лад. Актриса использовала два ультрамодных оттенка – молочный шоколад в качестве базы и сияющее серебро на кончиках. Элегантное коктейльное платье черного цвета и женственная прическа закончили образ.

Дженнифер Гудвин

Потрясающей красоты платье от Monique Lhuillier Дженнифер Гудвин дополнила классическим маникюром в мягких розово-бежевых тонах.

Эшли Джадд

Быть может, Эшли Джадд не стоило горячиться с выбором прически: все же классическая укладка "каре" актрисе подходит больше. Однако ее маникюр в насыщенной фиолетовой гамме, без сомнения, был безупречен.

Кейли Куоко

Кейли Куоко выбрала потрясающее по цвету платье – яркий, канареечно-желтый цвет притягивал восхищенные взгляды фотографов и коллег по цеху. Насыщенный черный цвет маникюра создавал  смелый контраст с цветом платья.

Кэт Дэннингс

Образ Кэт Дэннингс в целом получился выдержанным и ярким. Вот он будто бы лишен индивидуальности или просто винный оттенок oxblood не очень подходит актрисе?

Кэри Вашингтон

Кери Вашингтон сияла, как настоящая Голливудская звезда. Платье в пол, расшитое серебристыми пайетками, великолепно оттеняло смуглую кожу актрисы, а клатч с ярщеркой и вовсе – настоящее произведение искусства. Нейтральный маникюр и ногти полукругом – лучшее дополнение к столь блестящему наряду.

Эсме Бьянко

Звезда сериала "Игра престолов" Эсме Бьянко выбрала маникюр в романтичной сиренево-розовой гамме. Мягкий женственный цвет идеально подошел к шелковому платью в тон. Источник:etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua