Летняя обувь позволяет девушкам продемонстрировать ножки во всей красе. Чтобы ваши пальчики ног выглядели ухожено, не забудьте сделать модный педикюр. Тем более, что среди разнообразия вариантов вы наверняка найдете лучший для вас! 
 
1. Яркий лак на ногтях. Дизайнеры предлагают бросить вызов стандартам, используя для педикюра насыщенный лак, цвет которого кардинально отличается от лака на ногтях. Красить все ногти одним и тем же цветом также необязательно! Вы можете создать уникальный дизайн каждого ногтя, главное, чтобы хоть несколько цветов повторялись в вашем наряде. 
 
2. Стиль nude является абсолютно противоположной тенденцией, но он не менее актуален. Используйте лак бежевого, светло-розового, персикового цвета. Такой вариант наиболее универсален и гармонично сочетается как со строгим костюмом для офиса, так и с красочным летним сарафаном. Кроме привычного уже матового, можно использовать лак с легким перламутром. 
 
3. Градиент на ногтях по достоинству оценят стильные девушки. Переход от темного к светлому или от одного к цвета к другому выглядит очень актуально. 
 
4. Животный принт и цветочный узор. Стилисты рекомендуют дизайн ногтей, напоминающий окрас тигра, змеи и леопарда. Хорошо с летними нарядами будет смотреться и цветочный рисунок.
 
Ирина Трутенко специально для Glianec.com.ua