Наталья Булгакова, врач дерматолог-косметолог высшей категории, эксперт Avonпо уходу за кожей: В серию средств Naturals «Полезные травы» 20+  входит шиповник, компоненты которого оказывают великолепное тонизирующее, смягчающее и увлажняющее действие.

Средства серии Naturals«Полезные травы» с шиповником и алоэ отлично подходят как для  сухой, чувствительной, склонной  к раздражению коже, так и для  кожи, склонной к жирности, в связи с тем, что шиповник  обладает ещё и  выраженным противовоспалительным действием.

 

 В состав средств также  входит и  алоэ -  это один  из самых  мощных увлажняющих компонентов в косметической продукции, также оказывающий противовоспалительное действие. Основными компонентами этого растения являются витамины, микроэлементы, ферменты, полисахариды, благодаря чему средства, содержащие алоэ, увлажняют кожу, смягчают, разглаживают и тонизируют её.

Гель для умывания Naturals«Полезные травы» с шиповником и алоэ мягко и эффективно удаляет загрязнения, сужает поры, нормализует работу сальных желез, при этом не сушит кожу. Цена 30 грн.

Тоник для лицаNaturals«Полезные травы» с шиповником и алоэ сужает поры, делает кожу более чистой и свежей, помогает уменьшить жирный блеск и покраснения. Цена 30 грн.

Крем для лица Naturals«Полезные травы» с шиповником и алоэ быстро впитывается кожей, увлажняет ее, не закупоривает поры. Тон кожи становится ровным и матовым. Наноси утром и вечером после очищения. 

Маска для лица Naturals«Полезные травы» с шиповником и алоэ увлажняет, делает кожу более упругой и эластичной, улучшает тон, мягко снимает раздражения, сужает поры, придает коже матовость. Используй 1 раз в неделю для улучшения состояния кожи.

Naturals«Полезные травы» с экстрактом эхинацеи и листьями белого чая

Разглаживание морщин и эффективное питание

Серия рекомендуется от 30 лет

Наталья Булгакова, врач дерматолог-косметолог высшей категории, эксперт Avonпо уходу за кожей:В состав серии входит эхинацея – растение, очень богатое такими микроэлементами как железо и  селен, являющийся одним из самых сильных антиоксидантов, а также содержащее в своём составе большое количество витаминов. Эхинацея  способствует улучшению иммунной защиты кожных покровов. Белый чай - уникальное растение, являющееся самым дорогим сортом чая,содержит огромное количество антиоксидантов, способствует уменьшению гиперпигментации, появляющейся с возрастом, отбеливает и увлажняет кожу, а также активно противостоит процессам старения, происходящим в коже. 

Крем-гель для умывания Naturals«Полезные травы» с экстрактом эхинацеи и листьями белого чая тщательно удаляет загрязнения и макияж, оставляя кожу мягкой и свежей. 

Тоник для лица Naturals«Полезные травы» с экстрактом эхинацеи и листьями белого чая увлажняет, выравнивает тон кожи, повышая ее упругость. Цена 30 грн.

Крем для лица Naturals«Полезные травы» с экстрактом эхинацеи и листьями белого чая стимулирует выработку коллагена, защищает от вредного воздействия окружающей среды, успокаивает кожу, снимает раздражение. 

Крем для кожи вокруг глаз Naturals«Полезные травы» с экстрактом эхинацеи и листьями белого чая уменьшает темные круги и отеки под глазами, разглаживает кожу, возвращая ей молодой сияющий вид.  

Naturals«Полезные травы» с экстрактами облепихи и толокнянки

Антивозрастной уход и укрепление кожи

Серия рекомендуется от 40 лет

Наталья Булгакова, врач дерматолог-косметолог высшей категории, эксперт Avonпо уходу за кожей: Средства серии содержат экстракт облепихи – растения, которое способствуюет повышению иммунитета. В  состав этого растительного компонента  входят витамины  С  и  К, укрепляющие стенки сосудов, уменьшающие капиллярную сеточку, а также витамины  А  и  Е, являющиеся витаминами молодости и красоты. Облепиха способствует увлажнению кожи, улучшению её питания и устойчивости к агрессивным факторам внешней среды. Толокнянка, также входящая в состав этих средств,применяется для уменьшения возрастной гиперпигментации, способствует замедлению процессов старения, увлажняет и питает кожу, повышает её упругость.

Очищающее молочко Naturals«Полезные травы» с экстрактом облепихи и толокнянки очищает кожуот загрязнений и макияжа, делает ее более упругой и эластичной. 

Дневной крем для лицаNaturals«Полезные травы» с экстрактом облепихи и толокнянки питает и смягчает кожу, уменьшает пигментацию, выравнивает цвет лица, стимулирует выработку коллагена. 

Ночной кремдля лица Naturals«Полезные травы» с экстрактом облепихи и толокнянки стимулирует обновление клеток кожи, замедляет процесс старения, питает и смягчает кожу. 

Гель для кожи вокруг глаз Naturals«Полезные травы» с экстрактом облепихи и толокнянки интенсивно питает и смягчает, придает коже век гладкость, насыщает витаминами,способствует регенерации. 

Активизирующий крем-лосьон для лица «Заряд энергии» SPF25

Средство специально создано для ухода за молодой кожей девушек от 25 лет.

Благодаря специальному комплексу ProEnergy, крем-лосьон помогает справиться с последствиями стресса и недосыпания, предупреждает старение кожи, придает ей здоровый, отдохнувший вид. Эффективно справляется с тусклостью, утомленным видом и расширенными порами. А сверхлегкая формула идеально подойдет для лета, ведь лосьон мгновенно впитывается, не оставляя жирных следов и излишнего блеска на коже.

Glianec.com.ua