Алексей Дурнев решил рассказать российским сми, как плохо работает украинское правительство и как хуже стали жить украинские граждане.

"Сейчас многие независимые российские СМИ пишут о том, что россиянам нужно действовать по нашему образцу: скидывать Путина и меня власть на демократическую. Однако россияне не слишком торопятся. Основная причина промедления - им мало рассказывают об улучшениях в жизни Украинцев.

Уважаемые соседи! Всего за полгода новая украинская власть успешно провела ряд ключевых реформ и вот некоторые из них: Был повышен в полтора раза курс доллара и если раньше ты получал двушку баксов и это было 16000 гривен, то теперь это 24000! А цены при этом почти не выросли. Было принято решение отказаться от содержания недоходных и безперспективных регионов - в первую очередь Крым.

Также поднялись цены на топливо - этим противоречивым решением была спасена топливно-энергетическая отрасль страны. Не забывает новая власть и здоровье страны, поэтому на уровне местных советов то тут то там вводится обязательное закаливание. Первым флаг закаливания поднял красавец Киев и вот уже несколько недель около 5 миллионов жителей столицы с удовольствием укрепляют здоровье прохладной днепровской водой! 
Не нужно бояться перемен! Ведь перемен требуют наши сердца!"