Еще в середине лета поп-дива украинской эстрады Ирина Билык презентовала в интернете свой новый альбом «Рассвет». И вот на днях, он выходит в свет на компакт-диске и теперь каждый желающий сможет запросто приобрести его и подержать в руках. 
Диск получился подстать нынешним не простым временам, стильный, достаточно сдержанный в оформлении. Как и все творчество Ирины Билык исключительно о любви! «Мне кажется, «Рассвет» один из моих лучших альбомов за последнее время, - признается звезда. – Я вложила в него всю свою душу и переживания последних лет».
 
От скучной рекламы нового альбома типа: «ищите в музыкальных магазинах вашего города», решено было уйти и сделать что-то оригинальное. Записать промо ролики для радио Ирина Билык пригласила своих друзей. Уже совсем скоро в радио эфирах появятся джинглы, ее коллег по сцене Гарика Кричевского, Марии Бурмаки, Виталия Козловского, а так же известного режиссера Оксаны Байрак. Королева мелодрам не поскупилась для подруги на комплименты и призналась: «Слушая новый альбом Ирины Билык «Рассвет» мне удалось собрать осколки своего сердца!». Как по секрету призналась Байрак, теперь она называет Ирину Билык своим кардиологом. Песни подруги буквально спасли ее от внезапных, недавно перенесенных душевных переживаний.
 
Помимо звезд, в записи оригинального промо приняла участие и мама Примадонны украинской эстрады Анна Яковлевна. В студии она записывалась вместе с Байрак, и режиссер дала женщине несколько дельных советов по актерскому мастерству. После того, как Билык-старшая прекрасно справилась с поставленной задачей, Оксана даже пообещала ей небольшую роль в своем новом фильме, для которого сейчас пишет сценарий.