Я бы очень хотела, чтобы телевизионные каналы которые были с нами с самого начала Революції Гідності, давали прямые включения, стримили, объективно подавали информацию меня услышали.

 Уважаемые! Очень прошу вас не пускать в эфир предвыборные ролики партий, которые выступали за разгон Майдана, партий в которых есть те, кто голосовал за диктаторские законы 16 января, что повлекло за собой убийство Небесной Сотни, партий которые являются 5 колонной и хотят прорваться в Раду чтобы обслуживать вражеские интересы.

Даже если вы сделайте так,что деньги от рекламы пойдут на нужды наших Героев-это как-то странно. За такие же деньги некоторых деятелей, вновь рвущихся к власти, Героев убивают. Герои это знают, и я думаю Им не понравится что их убийц в корпоративно-партийных цветах, с красивыми лозунгами по телевизору крутят!

И еще- размещая ролики всех вышеперечисленных вы, наносите гораздо больший ущерб, нежели вражеская пуля или снаряд. Вы даете им шанс! Шанс на реванш. Это недопустимо!

Вам, как принципиальным и неподкупным СМИ поверил Народ. Оставайтесь такими же.Не продавайте Веру за 30 серебренников. Пожалуйста! Надеюсь, вы меня услышите.

Слава Україні!