Анастасия Приходько уже не один раз говорила о том, как относится к позиции Ани Лорак и что она думает о патриотизме певицы.
"Когда я выступала в свои 20 в Москве, получала премии и объездила всю Россию с концертами, она только мечтала о том, чтоб попасть на этот рынок! Я жила там и строила карьеру, и мне не 35, у меня только все начиналось и поддержки у меня практически не было...

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6835/
 
И когда я пела на евро на 2-х языках, это я называю прославлять Украину, затем я отказалась от всего, что там имела. это означает любить Украину, так что не стоит ждать поступков от людей, которые только то и делали что думали о России, но в Украине тогда это было не выгодно, ибо это был единственный рынок, а сейчас можно говорить что угодно и плакать о том, что у меня страну забрали, ей по большому счету Абсолютно пох..!
 
Она получила то, о чем мечтала, о гастролях в России, и ей было все пох.., и на людей, и на Майдан, и на войну! Главное, это получать премии и неважно, какое время в стране!
 
Так что надо не писать, про ее "великие" достижения, а просто дать человеку покой в стране, которую она выбрала! У нас есть дела поважнее, чем это! Спасибо за понимание!", - отметила Анастасия Приходько в блоге на "Обозревателе".