Вчера российская журналистка и модный редактор Ксения Собчак дала откровенное интервью в котором говорила много о работе, семье и детях.

Сплетни о беременности Ксении Собчак ходят давно. При этом, все мы хорошо знаем, что Ксения Анатольевна не очень-то любит детей и никогда не говорила о том, что мечтает завести парочку.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7037/

 

"Я не планирую детей. Вы спрашиваете, чем я готова пожертвовать ради ребенка? Лучше спросите, что я буду делать, когда полечу на Марс.

Меня устраивает моя жизнь, если я захочу что-то поменять, то подумаю о детях.

Ребенок точно мою жизнь изменит, к лучшему или к худшему. Зачем рисковать?"

Ксения Собчак вот уже не первый год работает главным редатором модного издания. В своем интервью Ксения Собчак коснулась темы модных журналов, а также их будущего.

"Я абсолютно убеждена в том, что глянец в привычном формате умирает. Нет никакого смысла продолжать эту агонию. Клиповая верстка фотографий, бесконечный список предметов - все это можно оперативно посмотреть в интернете. Время картинок с сумочками и помадами ушло. Глянец не может конкурировать с интернетом. Единственный выход для глянцевых журналов - работать над содержанием, публиковать журналистские расследования, интересные авторские материалы.l"